Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 00:57   #19
Ворона Белый
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
Ворона Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Прежде чем отвечать, акцентирую внимание на следующем:
- я практически не знаю Илью Рубинштейна и много лучше знаю тебя, однако
- мне кажется, что степень реакции на агафоновщину у нас примерно одинаковой амплитуды
- учити, что он отвечал анониму, а это нередко удваивает эмоции


Эта цитата?
Да и любит он желтенько-жареное и собирает это всё по всем сайтам. Интересно ему, когда искры летят. Тем более, что он из них же - из сподвижничков Агафонова и ггр.

Ну, кроме соподвижничков Агафонова и "желто-жареного" я бы не стал полностью открещивать тебя от смысла. Когда искры летят - всем интересно, ГГР ты поддержал, да и Агафонову респект высказал - помнишь, надеюсь? Поэтому не на пустом месте он утверждал. Опять же - маска не всегда помогает
И еще. Ответ - во многом следствие настроения. Минцева его очень разозлила своей очередной ложью. Работают Минцева с Агафоновым в тесной связке. И фактически его пост, хоть и ссылается на тебя, является продолжением его возмущения манипуляциями Агафонова - И.Станкувейте.


Повторяю. Думаю, если бы ты написал этот пост из-под своего настоящего ника, этого недоразумения бы не возникло.


Эта цитата?
"Так что никаких дискуссий. Вежливый или не вежливый посыл если вперлись к тебе на личку и стирание их постов, если вперлись к тебе на тему." (с)

Он, скорее, говорил о "впершихся на его личную территорию" с провокативной целью. Он выступает за легкий бан на своих рецках. Это его право.

Я же наоборот - против (был, когда имел аккаунт на Избе).

К сожалению, мне можно предъявить бан И. Станкувейте (Минцевой ), которую я забанил на 8 марта, так как сама она успокоиться не могла, а я не хотел ее обижать в женский день. В этот же день аннулировали мой аккаунт, иначе 9 марта я бы ее из бана вывел.
Ну, чесна, примерно такого ответа я и ждал.
Цитаты? - Конечно же, цитаты. Ссылка на тему есть, можно проверить.
Единственное,что хотелось бы отметить (выделено синим), это то, что НЕТ, не о легком бане на своих страничках, очевидно, шла речь. Впрочем, это уже не очень принципиально.

Знаешь, что ОСОБЕННО неприятно. - Поговорка "Встречают по одежке, провожают по уму", к великому сожалению, НЕ ОТНОСИТСЯ к, в принципе, неплохим людям.

Вот есть Бродяжка. Мне и в голову не прийдет объявлять её соратницей кого бы то ни было. Ту же Ворону, далеко не все записали по "выданному" мне "партийному списку". А почему? - А просто люди умеют ЧИТАТЬ и ДУМАТЬ.

И каждый раз, когда, казалось бы, умные и хорошие, оказываются в своих штампах и стереотипах на уровне Эллиотов и Ваняйки, это вызывает чувство искреннего сожаления.
Собственно, я тут с тобой воду примерно из-за этого же чувства мутю.
И Ира об этом однажды... И София...
А теперь вот и я.
Подумай.

С уважением
Ворона Белый

=================
ЗЫ
А риспекты...
Гламундеру за:
http://obshelit.su/showpost.php?p=36482&postcount=12

Агафонову за ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШЕЕ хамство в диалогах, чем у противоборствующей ему стороны..
(Что ж я могу поделать, если симпатичные мне люди не дают повода высказать им уважение за это же?)
Ворона Белый вне форума   Ответить с цитированием