Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2010, 13:32   #16
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Черт побери, как Вы правы! Можно было не вызывать скорую, зачем она собственно вообще нужна! Как я раньше об этом не подумал.
И действительно, что мешало двум хрупким женщинам запросто поднять, допустим, 150-килограмового мужчину в прединсультном состоянии, погрузить его в такси, довезти до больницы, а потом самим внести в палату? А там, может, они и сами прооперировали бы его.

Я порой вот Вас читаю, Андрей, верней - ваши комментарии, и понимаю, что фантазия у Вас очень богатая. Вы можете представить себе практически всё, что угодно, ну да.
Вот только не надо перекручивать мои слова. Я сказал о том, что факты, приведенные Вами на форуме подлежат еще проверке, что в этой ситуации должны разбираться специалисты. Все остальное - не более чем треп.

Вы можете ответить, почему не выехала скорая? Я нет. И не факт, что она не выехала только потому, что такова была воля диспетчера.

И если бы со мной, не дай Бог, случилось нечто подобное, мои хрупкие женщины нашли бы способ доставить меня в больницу. Я об этом.
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума