Тема: Дом №13
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 11:30   #32
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
Наташа, я обычный человек со своими прибамбасами, как и Вы, как любой другой. Просто химеры, снящиеся одному, для другого такими не кажутся.
Хорошего Вам дня.
Спасибо, Рушклион. С прибамбасами - это понятно, но ведь не бронебойный же? Кто трогал Санникову до того, как из неё полезло? Я не считаю унижением адекватный ответ налётчику, будь он виртуальный или какой иной. Могу и горло перекусить, если что. Нервы есть не только у несчастной Санниковой, но даже у профи Грига. А уж у меня они и вовсе проходят по коже, но и это ещё не причина перекусывать кому-то горло, - причина в том, что этому "кому-то" не следует вторгаться в чужое жизненное пространство. При всём моём к Вам уважении, согласиться с Вами не могу, равно, как и подставить любимой и уважаемой Вами химере другую щёку. Ну, не сторонница я экивоков в сторону антисемитского бандформирования Ангелмун-Ресикус-Брумель-Сукаченко-Станкувене-Лямкин. Не нравятся они мне, и всё тут. А. Горишний охарактеризовал эти родственные души правильно, - неча на зеркало пенять, коли рожа крива.
  Ответить с цитированием