Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2010, 18:32   #9
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
а я люблю с собаком по улицам бродить
жаль тока, приходится его обижать поводком, бо народ нервный
Ну знаешь, меня вот собаки не кусали (только одна чёрная болонка в детстве ладонь прокусила, ну так я сама виновата - гладиться к ней лезла; да и не очень больно-то было); а вот в семье моей легенда ходит, как овчарка - прошу прощения за натурализм - выгрызла кусок мяса из ноги ребёнка...

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
а ему ж, крокодилу, интересно: чего визжат - вдруг поиграть желают? дык, порой, и прётся именно к таким придуркам
Угу... Вспомнилось: отдыхали мы в дендропарке нашем (я маленькая, отчим и мама). Загорали у пруда (он позже стал зваться Шоколадкой - по цвету воды; а в моё детство там купаться можно было, и рыба водилась; хотя и сейчас народ купается). А я тогда загорать не любила, у меня от солнца голова болела, да и скучно. И чего-то пошла я в народ искать развлечений. По пляжу, типа. И гляжу - собака на меня смотрит. Большая. (Дог, наверно.) И чего-то я её как-то напугалась немножко. Ну большая она была, крупней меня намного. Стала от неё пятиться. А она на меня идёт! (Собаки же страх чувствуют, или адреналин, или что там...) Я тогда побежала. А она за мной, прыжками!
Вот как сейчас помню - я ору дико, а она приближается... и зубы её... Блин
Sneg вне форума   Ответить с цитированием