Тема: СТИХИЯ!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2009, 01:59   #258
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
С приездом, Николай Владимирович!
Да разговор-то всё время скатывается на личности и старое "оправдывают ли средства - цель"...
А так как мало кто использует высокие средства для достижения низких целей, всё наоборот больше норовят... да мы и обсуждали здесь - допустимость применения пыток к пленному накануне атаки... грань-то больно склизкая... и переступают её люди (себя - оправдывая, разумеется) многократно, пока вообще за неё не скатываются...
А если патриотизм истинный, он себя не только не рекламирует, но и не озвучивает...
Должен уточнить, что я не пытаюсь скатиться на ЛИЧНОСТЬ Олега Сукаченко. Хотя, возможно, тут не обойтись без некоторых фактов (которые я вовсе не собираюсь использовать в качестве его очернения, как человека).
Прошу учесть, что лично мне интересно более само явление, а не этот конкретный человек. Как я уже сказал, я не склонен приписывать подлости людям, и не собираюсь демонизировать оппонентов. К конкретному человеку, Олегу Сукаченко, у меня в общем-то и претензий (и даже вопросов, хотя и хотелось бы глянуть на результаты его журналисткой деятельности) нет. На мой взгляд, он - такая же жертва (винтик) наступающего нового мира (о котором мы с Вами отчасти говорили в другой теме), как и многие тысячи (если не сказать - миллионы) других.
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием