Тема: СТИХИЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2009, 12:57   #120
Галина Шапкина
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 118
Галина Шапкина На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Галина Шапкина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
ну вот же ту... (тьфу, забываюсь, что я сейчас среди интеллигентных людей, сорри) недостаточно внимательная дама
где эт, любопытно, я такое признавал))

точно
пукнуть в классе и морщить нос в сторону соседа по парте
н-да...

Галина, простите, но Вы становитесь неадекватной в азарте этих игр в поэзию, литературу, журналистику и политику

Валера, проснись! Мы разговариваем о временном отрезке в пару-тройку часов! Когда "фиатик фиатик" постоянно висел онлайн, менял свой ник на скандальный (о чём написал сам) и писал посты от имени администратора.
В тот же временной отрезок твоя аватара была сменена на свастику и серп и молот на красном фоне. А после предупреждения модератора поменена обратно.
Ты определись, парень. А то глупо выглядишь.

Типично провокаторская методика - не отвечать на конкретику, но разводить пустозвонскую демагогию. Я один раз сказала, и еще раз повторю:
Цитата:
Ты сам сменил себе аваторку, да не просто на свастику, а на свастику и серп и молот, что ещё хуже тебя характеризует. У тебя...(сам подбери себе подходящее определение), нет ничего святого и ты ещё косишь под белоруса?!
А ты в ответном посте делаешь вид, что пропустил это мимо ушей, и пишешь:

значит, и Сладенькая с Севриковой в своё время в избушке на своих страничках сами сменили фотографии на свянячьи хари)
от эти коварные девчонки!!! от!!!

А в том, что при развале СССР тебе заменили советский паспорт с фоткой на белорусский с другой фоткой или какой он там у тебя? - тоже модераторы Стихии виноваты?
Повторяю со всей ответственностью: ТЫ ВРЕШЬ! Ты САМ изменил свою аватару(или те, кому ты отдал пароль) и я могу в этом поклясться чем угодно. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта Стихия не будет шутить с такими понятиями, как История и наша Великая Победа в Великой Отечественной. Не смей оскорблять наших авторов и сайт!
Галина Шапкина вне форума   Ответить с цитированием