Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2009, 22:44   #16
ЛИШНИЙ
Новый участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 27
ЛИШНИЙ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
уж истово Православному Рожкову не худо бы знать 9-ю заповедь:

Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.

а может, Саша, ты позволяешь себе по3.14.деть от того, что я -- дальний?

а лишний ты, исключительно, для себя.
Ну уж нет, реббешечка. Вона Г.модератор опять грозится. И на причале плюшевый плющ с теми же соплями вьется. Думаешь, потому, что я пару графоманок дурами назвал? Ну да, щасс. Сцыт, поручег, что опять историю красноярского донжуана припомню и подлецом назову... Ты вспомни, я ведь Примаку публично писал, что думал. А это ведь не какой-то потсмен из какой-то, гад, ямы. Реальный дядя с реальными возможностями. У него братыш в Ставрополе генералит. Конечно, если повар нам не врет. (с) Ты с дядей Саней спишись. Пусть посодействует. Ток не с Жиганцом. Бо Жиганец незаурядный человек, нравься он мне или нет. Еще нафиг пошлет. Адвокату пожалуйся. И возможности у него пошире, и характерец - чисто мерзляевский. Авось посочувствует...
Помнишь ли, я тебе, почтеннейший, сцыль давал на триптих свой. Ледяной очаг - парад чувств? Еще писал, что уровня дяди Миши Гофайзена эти стишки. Смотрю как-то, в списке этот стишок некто Евгения Костюкова читала. Через неделю - опять она опять этот же стишок. На третий раз я открыл ее страничку. Красавица. Умная. И на творчестве М.Г. повернутая. Слышь, если к моим стишкам почитатели Гофайзена по несколько раз возвращаются - чё мне бояться? Чего боятся русскому поэту, который захотел написать, как один из самых талантливых евреев и написал? Кто к тебе вернется? Ценители Ахматовой? Ну только если сплюнуть...
Будь здоров.
__________________
И в ясном небе, и в хмуром небе
О русских помни, еврейский Реббе.
ЛИШНИЙ вне форума   Ответить с цитированием