Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2010, 12:13   #53
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Э-э...
Да, с Доном (эта... не путать с ВГР! ) ситуёвина странная. Он, пахоже, часта переаценивает тонкасть сваего юмара. Эта бывает. Инагда он эта даже понимает. Но редка. Фик с ним.

Само по себе выражение "Вы и Ваши соплеменники", лична я, щитаю не несущим в себе негативного окраса.
Не вижу ничего асобенного в том, что могут абсуждацца некие характеристики того, или иного народа, бо у каждого народа они есть.

Хотя канечна, КОНТЕКСТ высказывания может придать оскорбительный оттенак практически любому слову или словосочетанию
Вещь тонкая.

Лична я ОДНОЗНАЧНО против обсуждения личнастей.
Патаму что лична мне, всегда более интересна само явление - филасофия, идиология, и т.п.). Развенчать Идеалогию или мировозренческую концепцию - представляецца мне куда более интересной и важной задачей (да и более эффективной!), чем изрыгание тонн грязных слов и картинак.

Впрочем, я об этам уже дастаточно много говорил. И каждый вправе оставацца при сваем мнении.
Агафонов тоже вот пытается "развенчать идеологию". Без изрыганий, картинок и грязных слов. Однако вони ничуть не меньше.
griffon вне форума   Ответить с цитированием