Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2010, 12:44   #56
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Вряд ли поисковик выдаст нам ответ именно по подобной фразе......
Напрасно сомневаетесь ... Дело минуты, уверяю Вас.
Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Я доверяю больше собственному чувству языка......
А я вот иногда пользуюсь этим сайтом. Кстати, он тоже иногда ошибается ))
Вспоминается мне как напали на меня с критикой, когда я писал статью на один нелепый опус В. Баши и упомянул как некорректное ее выражение "распрямившись пружиной". Уж как неистовствовали Света с Бестужевым.
По прошествии полугода С. Севрикова согласилась-таки, что в этом выражении Виолетты утеряно чувство языка... Неохота ссылу искать - где-то на "Причале", кажется.

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Запугали... Вы вместе с Агафоновым будете орфографическую службу пытать? ......
Я вместе с Агафоновым на одном гектаре не сяду... А вот знать, где можно проверить точность орфографии и "чувство языка" и Вам не помешало бы...

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Ничего унизительного в Удмуртии я не вижу, потому и удивлялся, что Вы - постоянным упоминанием (как тонко подметил Ворона Белый - КОНТЕКСТ).
"Ах, какая женщина, какая женщина! Мне б такую!"
Опять объяснять догмы? Увольте... Вот "Ворона" тонко подметил, пусть он Вам и объяснит истинный контекст моего выражения.


Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
в сочетании с другими словами ругательными (не скажете же, что употребляете для Геннадия Агафонова лестные ему эпитеты?) - это в унизительность превратить пытаетесь... ).
Уважаемый ВГР, если Вы хотите морализировать, найдите другой объект. Я в теме о политкорректности наглядно показал Вам, что "Вы тоже не подарок", хоть и выспренне клялись "не опускаться".
Не нравится Вам мой стиль общения вообще - не общайтесь, не нравится то, что и как я пишу - не читайте. Но не надо напрашиваться на роль пастыря. Я их всяких навидался.

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Время вышло... Уфф...
У меня тоже. Честь имею кланяться.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием