Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2010, 13:02   #59
Ворона Белый
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
Ворона Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Не примину встрять.
На мой взгляд - аналогия неудачна. Речь идет не о бытовой полемике между мужчиной и женщиной, а о последовательном шулерстве хитрого и бессовестного наперсточника, обманывающего людей на улице под галдеж и поддержку его помощников. Причем милиция, в которую обращаются некоторые из обманутых, не помогает вернуть обманутым деньги, а, подкупленная шуллерами, сажает пострадавших в "обезьянник", затыкает им рты, запугивает и отсылает "на 101 километр".
Здесь как правило находится(ятся) кто-то, кто берет(ут) только что купленный скобяной товар (сковородку) и от души вламывает(ют) шулерам - наперсточникам по мордасам. Чтобы помнили...
Дапустим.
Однака, на мой взгляд, Вы переоцениваете количества "купивших скобяной товар" и недаацениваете количества МНОГИХ, каторые наблюдают просто БЫТОВУЮ свару.

Цитата:
Есть, впрочем, в Ваших словах и доля правды. Агафонов действительно напоминает бабу - своим сутяжничеством, стукачеством, неразборчивостью в подругах (Воняйко), а также стремлением посплетничать там, где ему не могут дать сдачи.
Хм... эта тоже нескалька... э-э... скажу мягка - ниправильна.
Патаму что я НЕ СРАВНИВАЛ Агафонова с бабой.
Ворона Белый вне форума   Ответить с цитированием