Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2009, 00:39   #18
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Вы не понимаете...
Реклама - такая же часть технологии производства, как и станок, как и человек за этим станком.
Технология производства и сбыта сегодня НЕОТДЕЛИМЫ друг от друга в развитом технологическом мире. Круг замкнутый. Пытаясь соревноваться по отдельным статьям (производство) Вы уже обречены на неудачу, а значит, и вся Ваша экономика и - страна в итоге.
Согласитесь хотя бы, что "выключив" реламу из конкуренции товаров, но сохранив саму конкуренцию, мы даём больше возможностей новому (отечественному, например) производителю...
Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Вы думаете, что это Идеология правит бал? - Нет. Победила ТЕХНОЛОГИЯ.
Хотите сказать - ИДЕОЛОГИЯ ТЕХНОЛОГИИ?
Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Наши соотечественники ДОБРОВОЛЬНО отдали страну за полные полки колбасы и ранее недоступные удовольствия. Никто не вбивал, что "не убий" - это плохо. Но им вбивали - "Так жить нельзя!"
А как "так"? - А без колбасы 40 сортов на прилавках, без кондиционера в машине, без красивых шмоток и спутниковой антенны.
И на Западе, и у нас, люди эти удобные мелочи выбрали САМИ. Выбрали мир технологии комфорта, наплевав на ВСЕ ИДЕОЛОГИИ и МАНИПУЛЯЦИИ.
О комфорте разговор особый... Там мы ещё не до конца разобрались...

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Вы пропустили мою реплику об эффективности рекламы?
Реклама увеличивает прибыль В РАЗЫ. Оставьте этот ОДИН РАЗ на качество, а остальные РАЗЫ мир технологии пустит в СВОЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ оборот. И он победит. Поскольку ВЛИВАТЬ в себя будет больше. В РАЗЫ.
Именно поэтому у моего предложения будут серьёзные оппоненты...
Но рассмотрим вопрос с точки зрения прав человека, защиты его чести и достоинства... Да и посадки на кукан производителя... Те же девчушки, скребущие пух на ногах...
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием