Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2011, 19:30   #275
София Кульбицкая
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,316
София Кульбицкая На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Это наверное у меня временные проблемы с юмором.
Дружище, у Вас с юмором всё в порядке. Я недаром спросила про соционику. Такие вещи и не стоит воспринимать как "схемы и шаблоны", это, скорее, тенденции, которые часто оказываются верными...

Не пугайтесь, что я хочу загнать Вас в шаблон, но, похоже, для Вашего типа личности воспринимать всё буквально - норма. Отсюда и некоторые накладки, как, например, с тем же чёртовым бельём. Просто такой тип не очень распространён, поэтому люди часто реагируют на него с непониманием...

А я вот всё никак не могу избавиться от привычки мешать серьёз с дурацкими шутками. Совершенно не чувствую грани между одним и другим...
Цитата:
Кстати, мне забронировали уже билеты и отели на сентябрь. Планирую встречи. Вы работаете? Вам удобней в будний день или в выходной?
В сентябре - лучше в будни. Только дальнейшие орг.вопросы кидайте лучше в личку, а то я понимаю, что мы и правда даём людям повод для некоторых... игривостей...
__________________
"...мы оба умели плести разговор-«цепочку» - в отличие от разговора-«ожерелья», когда отдельные бусины тем перемежаются томительными паузами..."
София Кульбицкая вне форума   Ответить с цитированием