Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2011, 19:21   #17
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Видите ли, в стихотворении Саввы ни слова не сказано о супружеской измене. Вполне возможно, что речь идёт о любви двух взрослых людей, одиноких
А побиение камнями автор предполагает за переход улицы в неположенном месте? Не выдавайте желаемое за действительное. Автор явно знаком с древнеиудейскими обычаями и ассоциация с данным видом наказания у него возникла не случайно

Цитата:
Любовь - как настоящее сильное чувство, которая не похоть, не блуд - лучше или хуже от Вашего лицедейства и клоунады (сказывается причастность к КВН) не станет.
Я же и говорю. На женщин этот бренд оказывает магическое воздействие. Услышали кодовое слово и уже готовы оправдать все, что угодно... И не важно, что он через пару лет все то же самое будет уже другой рассказывать

Цитата:
Я уже как-то задавала Вам вопрос, что же Вы около поэзии жмётесь? - литература, особенно поэзия, сплошь нашпигована любовью как мешок с иголками.
Романтические отношения между мужчиной и женщиной - это прекрасно. Об этом можно писать замечательные стихи. Но когда в этом начинают искать то, чего там не может быть и раздувают в настоящую религию, лично я делаю шаг в сторону. Не люблю, знаете ли, стройно мычать в толпе, подменяющей мысль идеологическими штампами.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием