Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2010, 19:03   #129
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skopinov Посмотреть сообщение
Отнюдь! Хотите конкретный пример пасквилянства г. Севриковой! Извольте.
В своих "фельетонах", а по сути пасквилях она конкретно упомянула меня. Причем все бы ничего, но в запале она употребила такое определение "Отец Фошиста" (сохраняю орфографию оригинала). Это определение чуть раньше использовал против меня известный сетевой поклонник доктора Геббельса - Геннадий Агафонов. Взял он эту фразу с форума Общелита, где я заметил между делом, что:" Мой сын по своим убеждениям - фашист". Агафонов тут же начал ее тиражировать и называть меня исключительно - "отцом фашиста". Как вы понимаете, даже в Сталинские времена озвучивался лозунг - сын, за отца не отвечает (и наоборот). Но г.Севриковой этой Агафоновской мути оказалость достаточно, чтобы наклеить мне тот же ярлык. Так чем ее пасквиль, лучше любой "фотожабы"? Эх, Виктор Германович, Вы конечно человек мудрый (сужу по вашим постам), но и на старуху бывает проруха. Нельзя доказать недоказуемое.
Вас же задевает личный выпад? Просмотрите свои посты, и оцените - какие из них могли быть оценены Вашими оппонентами - столь же лично...
Нужно когда-то и выводы делать из накопленного материала...
Упёрто защищать правомерность фотожаб - последовательно, на Ваш взгляд?
Что может быть более обидным для личности, чем личное фото, поданное в грязном контексте?
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием