Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2011, 18:54   #44
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Это уже пройденный этап. Оказалось даже проще и дешевле, чем с троллейбусом. Есть специальные стоянки для списанных самолетов, где за смешные деньги можно все подробно изучить внутри и снаружи. И с танками мы тоже разобрались.

P.S. По поводу вашей насыщенности политическими штампами из телевизора я уже понял, повторяться не обязательно. У меня на крыше две тарелки, я хорошо осведомлен о всех глупостях, которые вам рассказывают по российскому телевидению. Избавьте меня от "повторного просмотра". XXI век на дворе. Неужели так сложно найти альтернативные источники информации, чтобы иметь объективную картину окружающего мира? Или челябинские женщины настолько суровы, что смотрят "вражеские" телеканалы только с выключенным звуком?
Абсолютно ничего не знаю про челябинских женщин и что они там смотрят. А я вижу здесь сноба и пижона, который не стихи пришёл разбирать, а хвалиться перед простыми смертными своими жизненными достижениями на каждом шагу. Я , как человек не лишённый чувства юмора, рада за Вас, но как-то уже навязло, знаете ли. Хочется побольше литературы и поменьше сведений о вашем невпупенном благосостоянии. Я думаю, что здесь тоже не бомжи с помойки собрались, так что давайте поскромнее, Удивить вы никого не удивите. А если надо завоевать или обаять...так вроде не сайт знакомств.
Кстати я не зря именно бомбардировщик имела ввиду, а не простой самолёт, так ведь пошикарнее будет, правда? К прокату самолётов спокойно даже в нашей глубинке для дурачков относятся. А на танках суровые челябинские мужики, я слыхала, на рыбалку ездят.
И последнее, вот уж не думала, что преуспевающий бизнесмен из-за границы, с таким развитым художественным вкусом смотрит "Нашу рашу" по ТНТ...
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием