Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2011, 20:08   #46
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Если проследить историю переписки, окажется, что 90% "похвальбы" - это исключительно мои ответы на ваши собственные вопросы. Вот и сейчас, про "самолет с бомболюком" - это ваш вопрос. Зачем вы постоянно теребите тему, если она вас так глубоко ранит? Что за мазохистские наклонности? Мне тоже не нравится, как некоторые живут. Когда впятером в двух комнатах, жлобский коврик на стеночке, запах жареной рыбы по утрам и дети, мечтающие о макдональдсе. Я не пристаю к ним с распросами и не мотаю себе нервы попусту. Хотят так жить, пускай живут. Если бы они ко мне обратились за советом, я бы над этим думал. А пока не обращаются, это их личное дело и меня не касается.
Мечтающие о Макдональдсе? Вы народ не смешите, ладно? Уже давно заведения попривлекательнее этих американских тошниловок имеем счастье иметь под носом. Кстати сомневаюсь, чтобы в благополучной Америке семей с голодными детьми не найти.
Это Вы, батенька, мазохист, как я погляжу. Человек родившийся в достатке, в стране цивилизованной, всей этой мишурой сиюминутно людям, с кем пришёл общаться на литературный сайт, тыкать не будет. Без всяких встречных вопросов. Сами свои посты и перечитывайте, а мне как-то и одного раза хватило. От советников, подобных Вам, указывающих как нам тут в России жизнь обустроить, устали помелом отбиваться. Они ведь вместе с советами своими от пирога российского куснуть все норовят. Мало ещё в Америке со своими кризисом обоср... короче, просчитались... так теперь надо в Россию залезть. На наш заводишко ведь каких только делегаций не приносило, начиная от американцев, немцев и французов, заканчивая японцами и китайцами! Думайте все жаждут облегчить нашу нелёгкую жизнь? Да фига с два. И Вы из себя потенциального благодетеля не стройте.

Цитата:
А я считаю, что здорово придумал и горжусь. Уверен, что многие меня понимают.
А с Колизеем, всё-таки было бы круче. Это Вам не по списанному металлолому лазить.
Подумайте. тем более всё изучили... Он скоро всё равно сам развалиться. Зато будет о чём на форуме написать! Так, между делом...


Цитата:
Я тоже о таком слышал. И что медведь у них за водителя-механика.
Напрасно иронизируете. Мой начальник самолично рассказывал, как к друзьям военным на север ездил. Там больше ни на чём не проедешь, а танк - в самый раз, всё-таки воинская часть!

Цитата:
Не бизнесмен, а бывший квнщик, не по ТНТ, а в записи отдельные выпуски. И должен сказать, что есть там удачные находки Я до этого смотрел оригинальную версию этого ситкома, который назывался "Маленькая Британия". Поэтому, когда ТНТ купили права, с интересом наблюдал, что у них получится. Получилось неплохо
Вот не зря я ТНТ терпеть не могу - канал выноса мозгов. Про Гену Букина не смотрите, нет? Тоже неплохой сериальчик. И от КВН тошно становиться - стыдоба берёт на это смотреть - пошлятина и безвкусица. Скоро, как американцы, будем смеяться от одного слова "жопа". А засорившийся, изрыгающий дерьмо, унитаз - будет обязательным атрибутом любой комедии.
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием