Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 12:55   #32
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена Моро Посмотреть сообщение
Мария, я уже все поняла. Здесь умные люди высказываются мало и по существу, а на поверхности плавает - как везде. Собственно я затеяла опрос для курсовки о современных успешных авторах, за исключением коммерческих. А, сейчас на кафедре показала нашему старикану шедевры советского редактора в стихах и прозе, и всю ленту. Он только засмеялся. Сказал, что в редактора шли из литинститута и с филфака несостоявшиеся писатели, за исключением главных, чьи имена известны всем. Но писать редактор все же умеет. А тут - полное проф. бессилие. И потом, он сказал, ни один редактор не станет читать, как местный советский редактор, полкниги, чтобы понять литература это или нет. Один взгляд на первый абзац и в корзину.
Это, как он выразился, раздувание жабрами перед себе подобными. Плюс желание на серьезных авторов потявкать под улюлюканье корпоративчика.
Мария, я напишу Вам на имейл, в личку не хочу - я отсюда ухожу и больше не появлюсь. Мне к концу учебного года нужна будет статья, но хотелось бы в московском издании, я хотела поговорить. Можно? С уважением, Алина.
Деточка, чтобы определить бредовость сочинения, бывает достаточно не абзаца, а двух строчек.
Ни лит. институт, ни филфак меня никогда не привлекали, успокойтесь уже. Что касается Вашего препода, то показывайте ему не чужие работы, а свои, впрочем, если таланта нет, то показывайте всё остальное, глядишь, зачёт-то и поставят.
  Ответить с цитированием