Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 11:30   #2
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Мой маленький вчерашний эксперимент!
Скорее, большой срыв. Выглядели Вы жалко, и усугублять Ваши личные проблемы просто не хотелось. Вы ведь, как говорил классик, сами "обманываться рады".
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Зайдя утром в закрытую тему с весёлым удовлетворением заметила, что не могу ответить на слащавые заверения Григория Подольского !
Вам закрыли вход на форум? Или только в закрытую его часть?
А насчет слащавости - ведь детям (и людям с подростковым стереотипом реагирования) нужно иногда дать сладенькое. Вот видите - вчерашний стресс уже сменился у Вас "веселым удовлетворением". Значит сладкое пошло на пользу.
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь, Нелли!!
Естественно, кто-то же должен ошибаться! Уж конечно не тот, кто ругается матом как сапожник!
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Посылают всех нах в том случае, когда каждое твое мнение открыто или в завуалированной форме осмеивается, зафлуживается, на тебя сыплются оскорбления и т.д. !
Есть закон физики - действие равно противодействию. Вы изначально взяли тон на безнаказанное хамство, я этот тон оспариваю насмешкой. Не более, но и не менее. Учитесь взаимоуважительному диалогу.
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Наверное это было бы для тебя странно, если бы ты лучше других ты не знала Гришу Подольского и не отслеживала темы данного форума. !
Вряд ли Вы можете с уверенностью говорить, что знаете меня хорошо. Так же как и я, впрочем. Даже не взирая на то, что Вы "отслеживаете темы данного форума".
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Не позволявший себе ругательств Григ почему-то время от времени доводит до них и других посетителей форума.
Искусство оппонировать без хамства доступно не каждому. Вы, например, сами признаете, что "эксперементировали" над форумчанами.
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Уже ни для кого не секрет, что Григ постит из под аккаунта Турандот, его ляп, когда он как Григ стал отвечать с ее аккаунта Лене Ассорти видели многие..
Стандартная отмазка. Павловский тоже утверждает, что на Избе я пощу из-под клонов. Как я могу доказать, что я давно не интересуюсь клоноводством на Избе? С другой стороны, Вы знаете, кому принадлежит клон Витязь?

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Но это в принципе пустяки. Играться любят и солидные, уважающие себя люди. Пожалуй даже больше, чем другие! Негатив снять - святое дело! А уж как умеет насмехаться и оскорблять проказница Турандот никому здесь рассказвать не надо.
Тут я с Вами согласен. Турандот даст Вам сто очков вперед, причем не матерясь как сапожник. Зачем ювелиру кувалда? Это я как читатель констатирую.
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Не порицаю, не осуждаю, где-то понимаю такое поведение на форуме.
НО! Господа, если вы надели на себя маску обезьяны, качающейся на ветке и прицельно кидающейся бананами в проходящих внизу, будьте готовы получить подобранным бананом в глаз, в ухо и в другие подставленные места! Без обид и возмущённого верещания! Всё честно!.
Вы себя хорошо убеждаете, что честны. Так в чем же претензии? Вы тут хлопали дверьми не раз, столько же раз возвращались. Тот же Горишний с ленцой указывал Вам "на дверь" из его тем, Вы не унимались. А всем, полагаю, известно, что он способен не только Вас по стенке размазать при желании. Не надо лукавить, Лена.

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
На форуме ответных "бананов" от меня удостоились трое, кстати НАХ относился к этим трём ВСЕМ, Нелли. На свой счет принимать мой оформленный посыл не следует.!
Неужели? Будете "рыть вглупь" квартирный вопрос Тимофеевой или осуждать бизнес Горишнего? А может быть, снова поднимете "национальную тему"? Она благодатна. Или раскроете нам клон Витязя наконец?

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
В дальнейших постах я приведу подробный анализ "бананометания" этих трёх форумчан, с подробными выкладками и анализом, так, как любит наш добрый доктор Григорий Подольский. Всем до встречи!
И снова будете "эксперементировать" в открытых разделах нецензурной бранью? Продолжайте, это у Вас неплохо получается, как и копаться в так (на словах) нелюбимых Вами "подвалах".
=====================
И не забывайте вопрос: "А судьи кто?"
Вы нам уже показали, какой из Вас судья.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием