Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 12:50   #4
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Турандот Посмотреть сообщение
Читаю, и аж на душе приятно! Как всё же высоко оценивают мое чувство юмора. Только вот не припоминаю, чтобы я где-то всерьез щекотала Ангелмуншу?! ))))
Стоит?
А может быть и свой Ай Пи тут выложить, чтоб она успокоилась? А вот фик вам, сами взламывайте. Если уж до матершины смогла "доэксперементироваться" , то тут тебе раз плюнуть. Не получится - Севрикову попроси.
Итак, Григорий Подольский. Умный образованный, самодостаточный, состоятельный. Приведу пример недавней темы «Хиджаб для русских женщин», открытой вроде как Турандот, но мы в курсе, что эту маску, может и не каждый раз, но Григорий примеряет! Он это уже как-то и не отрицает в последнее время или отрицает, но достаточно вяло. Все игрушки надоедают нам со временем…
Начало темы – я и Лена Бродяжка в шутливой форме ответили, что угроза хиджаба надумана. Я заметила. Что в самом исламе много высокоморальных обычаев и традиций и самое лучшее оставить мусульман в покое – пусть носят, что хотят. Немедленно посыпались инсиннуации
Цитата:
Вот вам пожалуйста - Урал уже двумя руками голосует за хиджаб.
А что? "Свободная женщина Востока" - в этом и вправду что-то есть эдакое.
Цитата:
Вот и питерские женщины за хиджаб, возвращающий северную столицу к исконным "русским обычаям"
Чувствуете раздражённость? С ее(его) мнение несогласны!
Цитата:
Забыли, забыли за что (за кого) мы с басмачами воевали
Воскликнуть хочется "За Сталина! Фперетттт!!!"????
С иронией.
Григорий Подольский это называет добрыми шутками, а на деле уже некий штришок – инакомыслящие у нас дамочки!
Дальше уже пошли обвинения в троллинге и хамстве, на основании чего сделаны, непонятно! Видимо все того же несогласия с ее(его) мнением.
Цитата:
В общем, есть и другое "ощущение" - какую тему не поставь - всегда ищут причин поругаться, в чем-нибудь обвинить.
Цитата:
А не кажется ли Вам, Леночка, что именно Вы здесь подзуживаете на очередной конфликт? "Межнациональный"...
Цитата:
Пришли эдак в открытую мной тему и меня же в троллинге обвиняете? Дык чего ж, извините за прямоту, прЫперлись? А?
Класс! После некоторого обсуждения данной темы мной и Леной прилетает следующее:
Цитата:
Много понаписано - читать по большей части просто неохота.
Понятно, что одна Лена другую к своим склокам притянула - поскандалить охота - скучно.
Но "фигвам". Тема обозначена четко.
То есть мы должны были ответить чётко, за хиджаб мы или против. И эти вопросы ставит образованный человек! Почему мы, жительницы страны с совершенно другой главенствующей религией должны быть за или против чужой национальной одежды?
Лена Бродяжка из темы ушла, не захотев вести обсуждения в такой форме.
А мне досталось следующее
Цитата:
Не кукситесь. Мнение свое Вы пока что высказали в одном - не против сменить светскую одежду и христианское вероисповедание на черный хиджаб и полумесяц на шее. Остальное фсё было бла - бла - бла.
Цитата:
Тфу ты, ну ты, рожки гнуты.... Да у меня таких китайских фигурок, что кланяются, и без Вас полно...
Цитата:
А знаете, в чем Ваша проблема? Вот в этой вот теме, к примеру? Да и вообще? Вечно Вы распылитесь, наскочите прям как молодой петушок - "куд - кудах - тах - тах", покрутитесь - покрутитесь и на насест.
Цитата:
Значит надо уже по ночам за шторкой хиджаб мерять? Надеяться, что "меня авось пронесет", я в маленьком городке живу?
Цитата:
Остается бла-бла-бла 2009 года производства, предположения и постепенная самораскрутка на оскорбления. Ну и троллинг, само собой... (Типа - да она же сумасшедшая!!!!!!)
Цитата:
Плохой из Вас разведчик бы получился, даже с учетом того, что Вы бы спрятались под стандартным хиджабом.
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием