Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 13:10   #6
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Итак, Григорий Подольский. Умный образованный, самодостаточный, состоятельный. Приведу пример недавней темы «Хиджаб для русских женщин», открытой вроде как Турандот, но мы в курсе
Ну так подтвердите это фактами?! Чего голословно воздух сотрясать?
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
что эту маску, может и не каждый раз, но Григорий примеряет!
Та-ак.... То есть тут мы уже предполагаем?
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Он это уже как-то и не отрицает в последнее время или отрицает, но достаточно вяло.
А Вы поройтесь по другим сайтам. Если Григорий будет реагировать на каждый девичий бзик, то и времени не останется на иное. Например, на Литзону в архив зайдите. Да и на сайт Сукаченко. А я на этих сайтах просто НИКОГДА не регился.
А насчет Турандот - мозги включите. Я не Алексей Леонтьевич и у меня нет стихов о Серебряном веке.

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Начало темы – я и Лена Бродяжка в шутливой форме ответили.... Немедленно посыпались инсиннуации
Так вот в чем корень зла-то! Турандот подняла тему об исламе! И немедленно посыпались эти ... как их там?
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Чувствуете раздражённость? С ее(его) мнение несогласны!
С чьим? Алексея Леонтьевича что ли? Или может быть самого Остославского?

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Григорий Подольский это называет добрыми шутками, а на деле уже некий штришок – инакомыслящие у нас дамочки!
Ну тут уж всё зависит от чувства юмора - там где оно подменено готовностью к склокам - и фонарный столб мешает движению транспорта!
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Дальше уже пошли обвинения в троллинге и хамстве, на основании чего сделаны, непонятно! Видимо все того же несогласия с ее(его) мнением.!
Чьим? Уточнить нельзя?
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Класс! После некоторого обсуждения данной темы мной и Леной прилетает следующее:

То есть мы должны были ответить чётко, за хиджаб мы или против. И эти вопросы ставит образованный человек! Почему мы, жительницы страны с совершенно другой главенствующей религией должны быть за или против чужой национальной одежды?
Лена Бродяжка из темы ушла, не захотев вести обсуждения в такой форме.
А мне досталось следующее
То есть читатель должен сделать вывод, что бедных Лен обложили матом, причем Григ, конечно же, как читатель понял. А они (Лены) были очень белыми и неимоверно пушистыми! Это я так, как читатель комментирую.
А тема хиджаба меня действительно заинтересовала всерьез. И я намерен продолжить ее обсуждение.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием