Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2009, 14:40   #20
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Мочалкин Посмотреть сообщение
А что тут обсуждать? Я на этих сайтах не бываю, мне более интересен "Общелит". Но Вы можете попытаться и сообщить об упомянутом Вами правонарушении в компанию, которая зарегистрировала доменное имя "читальня". Для начала. Тогда и поговорим о пробуксовках предметно. Или Вы ожидаете, что Господь прочитает одну из Ваших тем, посвящённых избе, и обрушит на них кару небесную посредством правоохранительных органов?
1. Мне тоже более интересен "Общелит". А на "Избу" я заглядываю из чисто практических соображений - люьой музей, пусть даже виртуальный, заинтересован в пополнении экспонатами. нельзя же просто так забрасывать экспозицию.
Кроме того, многие авторы из Избы потихоньку подтягиваются и на "Общелит". Зуб даю, скоро проявятся
2. "Сообщить об упомянутом правонарушении..."! Это что-то из севриковедения? Ну уж нет, увольте! У меня свои методы воздействия на подобные проявления в сети. Они, конечно, не столь действенны, как закрытие сайта и привлечение к уголовной ответственности виновных... Мы идем "другим путем...." Да и открытые мною темы, не только на Избе, но и здесь, на Общелите - изрядно повлияли на ситуацию и, даже тешу себя надеждой, способствовали стимуляции неких процессов
3. "Тогда и поговорим о пробуксовках предметно..." Не секрет, что в правоохранительных органах работают специальные отделы по отслеживанию подобного рода нарушений. Но в России их (нарушений в интернете) такое несметное количество, что можно было бы при желании посадить добрую половину пользователей.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием