Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2016, 05:59   #167
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Сан Посмотреть сообщение
Ну ты же - параноик. А паранойя характеризуется "подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях козни "укроботов", невозможностью воспринимать критику". (с) Эх, бедолага.
Тоже самое можно сказать и о тебе. Ты считаешь оппонента маньяком и параноиком. Хотя никаких веских оснований для такого диагноза у тебя нет. Все твои суждения основаны на почве личной неприязни, только и всего.
А уж как ты воспринимаешь критику - давно не секрет. Ты её вообще не принимаешь. И считаешь себя избранной, а других навозом, плесенью (с).
Не скажу, что это паранойя. Но нарциссизм - крайняя форма эгоизма; по американской системе DSM-5 и международной классификации болезней МКБ-10 - это психопатическое расстройство.


Цитата:
Сообщение от Алиса Сан Посмотреть сообщение
В самом деле?
Да. Могу отличить доллар от фальшивки. Настоящий творог от крахмала. Золото от дюрали, бриллиант от фианита, сталь от чугуна, чистый спирт "Экстра" от палёнки и метила, ямайский табак от узбекского, кожу от дерматина и так далее. Сомневаться - мой профессиональный навык. Нас этому учили в аудиториях и на практике.

Цитата:
Сообщение от Алиса Сан Посмотреть сообщение
По данным Минздрава
Цитата:
Сообщение от Алиса Сан Посмотреть сообщение
Иркутской области, с 17 по 23 декабря 74 человека умерли из-за отравления концентратом для ванн "Боярышник" с метиловым спиртом (на этикетке был заявлен этиловый).
Спору нет. Контрафакт. Но даже бензин бывает контрафактным. Обрати внимание: на киевских заправках он именно такой.


Цитата:
Сообщение от Алиса Сан Посмотреть сообщение
Ещё раз для особо продвинутого специалиста с верхним образованием и удостоверением.
На этикетке был заявлен этиловый, а не метиловый спирт. Людей довели до такого состояния, что они начали пить концентрат для чистки ванн. Ты об этом здесь сообщил.
Мытье ванн - досадная опечатка. Для принятие ванн. Но это принципа дела не меняет. Концентрат Боярышник - не предназначен для употребления внутрь.

Цитата:
Сообщение от Алиса Сан Посмотреть сообщение
И масса умерших людей вызвала у тебя лищь желание погрозить пальчиком, мол, сами виноваты. Не тащите в рот всякую дрянь.
Нельзя тащить себе в рот денатурат, очиститель, концентрат для ванн и тому подобное невпихуемое зелье, даже если там заявлен этиловый спирт. Если тебе завтра по этой причине придет в голову выпить лосьон или клей - я скажу, что ты дура. Впрочем, я и так скажу.

Цитата:
Сообщение от Алиса Сан Посмотреть сообщение
И поскольку "эксперт", как оказалось, ты хуёвый, напоминаю тебе о
части 3 статьи 238 УК РФ («Производство, хранение, сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности смерть двух и более лиц»).
Я пиздатый эксперт без кавычек, нарциссическая ты моя. Людей, которые сбывали контрафакт будут судить, от ответственности они не уйдут. Можешь не переживать.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием