Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2010, 22:07   #19
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
Достаточно некорректная подача информации.
Тема Игоря Б висит на форуме примерно 370 дней.
Обсуждаемая тема - 14.
Иными словами на произведение Игоря Б писали 1 отклик в 3.6 дня и заходило по 16.5 читателя в день.
На обсуждаемое произведение дают 1.3 откликов в день, и заходит 21.4 читателя в день.
А если ещё ввести коэффициент скандальной эпатажности, который у одного из авторов будет зашкаливать, то мы увидим совсем другую картину... Но это только в том случае если оперировать фактами и цифрами, а не вертеть ими, как заблагорассудится.

Теперь, по сути: стихотворение понравилось.

Ой, как я люблю евреев!!

А знаете за что? За их таланты в точных науках, особенно в арифметике.
Ну что же, давайте займёмся арифметикой!
Итак, согласно Вашим выкладкам тема, открытая талантливым дарованием из славного городка Самары, Владимиром Подольским обсуждается на нашем форуме 14 дней, а моя скромная тема, как Вы сказали аж 370 дней.
Так?
Но, Вы лжёте нагло и картаво!
Моя тема было создана 12 сентября 2009 года, а уже 30 сентября была закрыта для обсуждения Главным модератором форума. Вот последняя запись в теме:
Цитата:
Сообщение от Главный модератор Посмотреть сообщение
Старый 30.09.2009, 08:32 #104
Тема закрыта. Два последних комментария пользователей Л. И и vgr перенесены в тему для флуда.
По окончанию срока действия бана Игоря Б., при его желании тема может быть вновь открыта.
То есть все 106 отзывов в теме были сделаны за 18 дней, а вовсе не за 370. В дальнейшем тема оставалась без обсуждений и находилась в самом дальнем месте форума.

Всегда следует помнить, что ложь на коротких ножках бегает, и поэтому часто спотыкается.

А насчёт количества просмотров в теме уважаемого самарского таланта с прививками тоже могу заметить, что когда я оставили свой первый скромный такой отзыв, то прочтений было 140 или 120, не помню точно. То есть, полагаю, что не нуждается в доказательствах факт, что после моего отзыва в этой теме количество просмотров резко увеличилось.

Учите арифметику, евреи!!

С уважением, Игорь Б.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием