Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 04:47   #36
DENIGRO
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для DENIGRO
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 120
DENIGRO На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для DENIGRO с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Главный модератор Посмотреть сообщение
Пользователь Смотритель Фонтебло!
Будьте любезны, представьте ссылки на проявление национализма и богоизбранности на форуме. В противном случае, Ваш аккаунт будет заблокирован за клевету.
Принципы модерации не обсуждаются.
Просьба - следить за своими высказываниями, прежде чем обвинять кого-то.
Дорогие друзья! Этот форум всегда останется форумом. Другое дело как вы себя ведёте на нём. Ведь я зашёл сюда год назад. Мне предложили фехтование, хотя на фехтование это не похоже. Закончился пост и я просто покинул этот сайт. Я видел, что здесь правит высокомерие, чего я лишён абсолютно, мне тут начали клеить клеймо обиженного, хотя я вообще не имею по жизни этого чувства. Я с улыбкой смотрел на комментарии Angelmoon и Lens. Я удивляюсь, как они ещё до сих пор присутствуют здесь. ОНИ ПРИТЯГИВАЮТ НА СЕБЯ злобу, т.к. САМИ ЕЮ НАЧИНЕНЫ одев ласковую маску ангела и собачки.
Я тусуюсь на многих сайтах, мои стихи читают, мои песни поют. Но везде я находил друзей, ни раз предлагал тёплые отношения и Ang. с Lens, но КАААААК ЖЕ, появилось же быдло!Есть повод смачно раздавить. Я им сказал, что приду на следующий пост. ВОТ Я ПРИШЁЛ! Так вот!Прошлый раз вы опустили себя в моих глазах, так поднимите же себя с полу в этот раз. Этот сайт только может выиграть от моего присутствия. И ещё раз повторяю - МЕНЯ УНИЗИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО! ЕСТЬ ДНО? ТАК ВОТ Я НЕ НА ДНЕ - Я ПОД НИМ! Это я и дал вам понять в прошлый раз. Я не пользуюсь рифмометром, я везде захожу с открытым лицом и не прячусь за маски, и поставить в позу могу любого, Просто в первую очередь я ЧЕЛОВЕК НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ и не лишён ПРЕКРАСНОГО. Так зачем топтать это ПРЕКРАСНОЕ? Почитайте, подумайте, решите для себя - СТОИТ ЗАСОРЯТЬ САЙТ ДЕРЬМОМ? Ведь выигравших в этом споре нет - обе спорящие стороны в моих глазах облиты дерьмом и от друг друга ничем не отличаютя - КАК БЛИЗНЕЦЫ!
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! Я мог это всё в стихах, но это тот случай, когда проза ДОХОДЧИВЕЙ!


А написан-то был просто весёлый, детский стишок - ВЫ НЕ НАХОДИТЕ?

Последний раз редактировалось DENIGRO; 28.02.2012 в 04:54
DENIGRO вне форума   Ответить с цитированием