Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2009, 12:09   #27
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

grafb
Цитата:
Чем для меня лично запомнился АВТОР Геннадий Бордуков? В хронологическом порядке.

1. Перепалками с Квилой, которая при этом еще требовала Бордукова удалить. Приват не цитирую, однако архив имеется, так что я не голословен.
Вы, как всегда, не говорите всей правды. Сказав "А", предпочитаете остановиться. А правда в том, что Вам стоило прокомментировать всю трансформацию наших отношений с Квилой: от резкого неприятия до тёплой и нежной дружбы. Но Вы умалчиваете об этом, по-видимому, Вам так выгодно. Кстати, Вы забываете и о том, что в начале конфликта Севрикова-Комиссаренко я всецело и полностью был на стороне Севриковой, о чём неоднократно заявлял. Но у Вас и это выветрилось из памяти.
Цитата:
2. Напыщенной позицией на форуме ИЧ, абсолютной непрошибаемостью, клиническим отсутствием Ч.Ю., пропагандой однополой любви (цитатку помните?. Или это я писал, что "мужчина имеет право любить мужчину"?)
Всё тот же приём-вырванная из контекста фраза. Полностью фраза звучала-"женщина имеет право любить женщину, а мужчина-мужчину". Это говорит о моей толерантности к окружающему меня миру людей. Но Вы зациклились именно на гомосексуальной состовляющей моих слов...может, это что-то личное...на подсознательном уровне.
Цитата:
3. Переделками бородатых анекдотов "под античность". Браво, великолепный творческий ход - поменять "Васю" на "Марка Аврелия", а обращение "мужик" заменить обращением "квирит". Очень творчески, умно и нестандартно.
Если Вы читали "шапку", предворяющие мою рубрику "Античные анекдоты", то там такие слова:"Коллеги-суть такова: тупо берётся обычный анекдот ,но переделывается "под старину", в данном случае-под антику." То есть, именно в этом и замышлялась фишка-старые анекдоты на новый лад. Разве я выдавал публикуемые анекдоты за своё ноу-хау? Кстати, именно Вы как-то однажды одобрительно высказались о моём начинании (наверное, завидуя моей креативности, ведь кроме приснопамятного "Паровозика" Вы на Избе-читальне ничем не запомнились в качестве генератора идей).
Цитата:
4. Ну, и уже полугодичным НЫТЬЕМ (извините, другого слова у меня нет) по поводу "команды СС".
Вы знаете, у меня такой характер, что я не мирюсь с положением, когда кричат на женщину, хамят старушкам и гадят в лифте. И моё отношение к этим явлениям не изменится ни через полгода, ни через год. Отсюда и подобное отношение к "команде СС"-я считаю, что такие дискредитировавшие себя люди не имеют права пытаться учить жизни других людей, ни у себя на сайте, ни где бы то ни было. Специально, с целью разоблачения Ваших мерзких и нечистоплотных поступков, я не летаю с сайта на сайт. Но вот здесь, на этом сайте, коль всплывают ваши имена, не могу себе отказать в удовольствие озвучить своё резко негативное отношение к вашему тандему.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием