Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2009, 15:16   #30
grafb
Ветеран форума
 
Аватар для grafb
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 823
grafb На пути к повышению репутации
Thumbs down

Вы знаете, Геннадий, в первый раз я встречаю настолько лицемерного человека, как Вы.
Сначала – яркая иллюстрация к общей манере Вашего поведения.

Изначальная цитата Ирины Гришиной:

«Илья и Светлана – известные в Сети авторы, яркие поэты, создатели сайта «ЛитПричал» http://www.litprichal.ru/ . К сожалению, с их творчеством я пока не так хорошо знакома, как хотелось бы…» (с)
Ничтоже сумняшеся, Вы выдираете цитату из контекста, придавая ей вид:

Сообщение от Sneg

Илья и Светлана – известные в Сети авторы...
Ира! Я Вас умоляю! Чем "известные"? Своим творчеством или длинным шлейфом разнообразных скандалов и таким амбре испорченной репутации, что ни на каком Причале не отмоешь ни в жизнь?
Не уподобляйтесь героям басни о петухе и кукушке. Не нужно петь дифирамбы хозяевам Вашего сайта...это вредит Вашей репутации (в моих глазах, по крайней мере).
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.» (с)
Хотя ответ на Ваш «недоуменный вопрос» содержался в изначальном посте Ирины (см. выше).

После этого Вы «на голубом глазу» обвиняете меня в «выдергивании цитат из контекста»:

«Всё тот же приём-вырванная из контекста фраза.» (с) Геннадий Бордуков.

Право, Вы поразительно точно описали Вашу собственную манеру ведения спора.

К этому можно добавить абсолютную ГОЛОСЛОВНОСТЬ Ваших «великих обвинений»

«Вы знаете, у меня такой характер, что я не мирюсь с положением, когда кричат на женщину, хамят старушкам и гадят в лифте. И моё отношение к этим явлениям не изменится ни через полгода, ни через год. Отсюда и подобное отношение к "команде СС"-я считаю, что такие дискредитировавшие себя люди не имеют права пытаться учить жизни других людей, ни у себя на сайте, ни где бы то ни было. Специально, с целью разоблачения Ваших мерзких и нечистоплотных поступков, я не летаю с сайта на сайт. Но вот здесь, на этом сайте, коль всплывают ваши имена, не могу себе отказать в удовольствие озвучить своё резко негативное отношение к вашему тандему.» (с)

Несколько «изумленных вопросов»
1. На скольких женщин мы со Светой НАОРАЛИ в Вашем присутствии?
2. Скольких старушек мы со Светой незаслуженно обхамили на Ваших глазах?
3. Гадили ли мы в Вашем или чьем-либо еще лифте?
«дискредитировавшие себя», пишете Вы. Простите, чем? Тем, что Вы соизволили надуться на нас, как мышь на крупу?
«мерзких и нечистоплотных поступков» - милейший, а Вам-то кто давал право так безапелляционно брать на себя роль «судьи»?. Вам, которого мы в реале не знаем, так – тень из закордонного Интернета.
«не могу отказать себе в удовольствии» (с) – Геннадий, а не в этом ли суть Ваших действий?
В общем, прошу Вас конкретизировать претензии, которые Вы имеете к нам со Светланой.
И, если Вам конечно не трудно, не в духе этой Вашей «цитатки»:
«ПиСи. Ах, да. Чуть не забыл. Ещё один маленький штришок, характеризующий вашу полную несостоятельность как руководителей (это Вам полезно знать в свете попыток организовать новый сайт). Будучи у руля Избы (Бестужев, по сути, единолично руководил сайтом) ваша команда умудрилась за довольно короткое время всё проср..ть и с позором была изгнана из Избы именно тем человеком, за кого Вы жертвовали своей репутацией, опускаясь до обыкновенной лжи в отношениях с авторами. Да, Баша столь же малоприятный человек для меня, как Вы и Бестужев. Но честь и хвала ей, что сумела щёлкнуть вас по носу и дала пинка, указав на ваше действительно место в литературной (и окололитературной) жизни современного рунета.» (с)

Я, конечно, польщен, что такой авторитетный для меня человек, как некто Геннадий Бордуков соизволил высказать в очередной раз извлеченную на свет Божий обиду.
Только такие цитаты обычно считаются банальным и неспровоцированным ХАМСТВОМ.
Так что, Геннадий, сказавши «А» скажите «Б», то есть КОНКРЕТИЗИРУЙТЕ Ваши обвинения либо извинитесь, ежели кроме общих фраз Вам сказать нечего.

Кстати, я бы Вам посоветовал и перед Ириной извиниться. Поскольку это Вы явились в Иринину тему, исказили ее цитату и еще взяли на себя смелость ее поучать.
Вам не кажется, что Ирина тоже – вполне самостоятельный человек.

И последнее. Возможно, Вам это покажется неоднозначным, но своей «телегой грязи» Вы перемазали прежде всего свое собственное лицо. Показав себя – всего-навсего сплетником (ведь бездоказательные публичные обвинения так и называются, не правда ли?). Доказательства? Пожалуйста: Вы заявились в тему, лично Вас никак не трогавшую, приписали Ирине несуществующие мотивы ее поведения (хотя, простите, Вы это всегда делали. Я особенно умилился, когда Вы мне начали доказывать, что на самом деле я хотел сделать совершенно не то, что я на самом деле хотел), начали навязывать присутствующим свою личную обиду как откровение свыше… В общем, наворотили достаточно.

Мое мнение? Знаете, я с удовольствием «подпишусь» под постом Николая Седова в этой же теме.
Я за Вами не гонялся, не гоняюсь и не собираюсь.
Так что, Геннадий, либо конкретизируйте Ваши претензии к нам и давайте попробуем в них разобраться, либо – помолчите наконец и не сотрясайте воздух «истинами» собственного сочинения.
grafb вне форума   Ответить с цитированием