Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2012, 21:46   #36
Lessie
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 190
Lessie На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Готово? Рассылайте по журналам. Если работа заинтересует - напечатают рано или поздно.
К тому же я это уже делала тогда. Понатыкалась на "снобизм" или как это назвать, когда раскрученных авторов публикуют, а новых - нет... что могла легко - разместила (изменив, сократив, как требовалось по формату), а потом - прекратила это дело.
Один из журналов, где я публиковалась, одну статью взял, опубликовал, заплатил, вторую - тоже взял,.. но номер вроде так и не вышел, а потом уже Гл. редактор на звонки не отвечал... тому уже 2-3 года будет, махнула рукой, конечно..

Короче - с обычными журналами дело иметь - только нервы себе трепать ((
Да и "Кругосвет" - полагаю, он тоже жил на иностранные гранты, когда я для них писала. Потом - деньги кончились или еще что - мне так кажется, что сейчас у них там минимум сотрудников, нового ничего может быть уже не делают, только как-то сайт поддерживают. Я им недавно написала, предложила все эти материалы (о которых вам только что рассказывала) бесплатно - просто, чтобы разместили на ресурсе, и меня тем более уже знают. Даже не ответили на письмо.

В общем - поэтому еще не хочу связываться. Время и нервы тратить, писать кому-то там.

А в Вики - сам все делаешь из дома, не нужно ни под кого подстраиваться. И главное - много людей сможет это использовать.
Lessie вне форума   Ответить с цитированием