Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2010, 10:56   #93
Ворона Белый
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
Ворона Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skopinov Посмотреть сообщение
Ну почти договорились, мне кажется.
1. Его - раздел Агафонова.
2. Я не об Избе. Я о форуме здешнем. На избе Агафонов на меня пасквиль накропал, при первой же нашей, с моей точки зрения незначительной перебранке на форуме. При этом умудрился меня окрестить наглым лжецом, который обозвал его "пидором". Я сразу закайфовал от форм такой полемики. Но когда его заперли на общелите в "вольер" я его ни разу не матюкнул, зато поймал на искажении антисемитских цитат. Это все висит в том месте где модератор его заткнул на неделю. И дальше я всегда с ним воевал конструктивно, а не матюгами. Так что претензий в свой адрес не принимаю. А то что других за это публично не осуждаю, так извини "кто скажет что он без греха, пусть первый бросит в нее камень".
3. Успехи в твоей борьбе за чистоту нравов не отрицаю. Но у всякой борьбы есть свои пределы.
Ну, слава Богу!


Если всё-таки вернуться к моему первому посту, то там наисано "предлагаю взять всем на себя одно простое ограничение..."
Понимаешь? - ПРЕДЛАГАЮ "всем" и "на себя". Что предлагаю? - Исключить из своих дискуссий ЛИЧНОСТНУЮ ОЦЕНКУ людей, оппонентов. Ведь исключая из круга общения человека, который такую оценку практикует, ты сам (обобщение ) должен понимать, что и к тебе (себе) (обощение ) требования ТАКИЕ ЖЕ.

Вроде всё просто. Но почему-то непонятно и неприемлимо.
Потому и - "выбирайте". По себе.
То есть, я вообще не вижу причины о чем-то спорить и доказывать.

Сам говоришь "закайфовал от форм такой полемики".
Ну вот и я "закайфовал" от форм мысли и полемики здешнего форума.
Кому нравится - продолжайте.
Остальным - предлагаю игнорировать пользователей-любителей ярлыков и блюстителей вашей нравственности и личной жизни.

Всё.
Ворона Белый вне форума   Ответить с цитированием