Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2012, 18:47   #111
Lessie
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 190
Lessie На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skopinov Посмотреть сообщение
Вот даже читать не буду вашу портянку дальше первого предложения. Я 15 лет проработал заведующим лабораторией прикладной биофизики в Институте промышленной экологии УрО РАН. Если кто-то из нас и не понимает ничего в экологии, то это точно не я.
Смешной вы. Обидчивый по детски. Неприятие критики и обида – создают в сознании блокаду для всего нового. Впрочем, это для многих здесь характерно, оттого и мысль новая – почти не пробивается здесь… слабые ростки, а так – всё больше болото.


Мне так кажется, вы даже специально мне вопрос тот задали, чтобы вот так – отшупонить, думаю, вы всё равно как-то в этом роде мне бы ответили, чтобы я не сказала.

Ну не читайте, мне то что с того? Я свой долг выполнила – вам ответила, дала возможность, помогла тем, чем могла (увидев вашу, как мне показавшуюся, потребность в этом). Принимать дар или нет – ваше дело.

В этом мире всем только по потребностям и изъявляемым желаниям воздается, кто что желает, тот то и получает, при должном напоре, разумеется.

Помогать на пути кроме нас самих – больше и некому, вероятно. Только сами друг друга можем вытягивать, помогать, ободрять... у одного берешь, другому – отдаешь. Так устроен мир.
Поэтому и вам, если вы того возжелаете, протянут руку помощи, но если вы ее не примете – насильно впихивать не будут. И разговор быстро утихнет при обоюдной потере интереса. ))
Lessie вне форума   Ответить с цитированием