Тема: Минаев?????
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2011, 06:55   #6
Лена Моро
Новый участник
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 16
Лена Моро На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Добрый. Нет, отчего же - думаю я о его творчестве как раз таки позитивно.
Он ведь не только писатель, но и журналист, и телеведущий. В общем, занял довольно выгодную для себя нишу. Уверен, что на следующие десять, а то и двадцать-тридцать лет - его место на телеэкране будет постоянным и незыблемым. В конце концов превратится в подобие несменяемого, как некогда совейские генсеки, неувядающего долгожителя телевизионного ящика.

Проще говоря, всегда всё начинается конструктивно и разумно (за правду и порядок), а кончается вездесущим и скучным образом говорящей головы. Как в той легенде: герой, побивающий дракона, сам становится драконом.

А высказываться я не хотел по той причине, что мое мнение всегда отлично от других, и оно, как правило - мало кому нравится.
Ну, про творчество на ТВ пропущу, здесь не форум ТНТ. А, про дракона - любопытно. Дракон, я так поняла - большая литература. Спасибо, что ответили Ваше мнение интересно (Благодаря Вам не стала тратить время на Санаева и, как понимаю, правильно сделала). Что же касается мнения и нравится-ненравится…. Антон Павлович, кажется, говорил - я не червонец, чтобы все нравиться…
Лена Моро вне форума   Ответить с цитированием