Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 21:49   #36
skopinov
Заслуженный участник форума
 
Аватар для skopinov
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 1,789
skopinov На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Персифора Посмотреть сообщение
На и/форуме никто не прокомментировал это, кроме одного человека, вскользь. Я не поняла, вдруг у всех мнения совпадают с этим.
Я чужие мысли я всегда люблю послушать (на Вашем форуме, ведь люди -литераторы, с образованием соответствующим). И что, я вообще тогда спросить ничего не могу?

теперь о комнате, в которой оружие стихи
Во многом Ваши мнения не совпадают, часто не выбираете выражений.
Можно было бы иногда корректней высказываться, даже если, что не нравиться.
Вот, кому-то не понравился стишок, ну и ради Бога, чего из-за этого раздражаться. У меня уже был однажды печальный опыт, я написала, вовсе не для того, что бы кричали Вот, он поэт родился и розами бы меня засыпали. Дело было очень серьезное, я вообще никогда никому ничего своего не предлагала читать. То, что я пишу - это только для меня (правда я тут увлеклась кажется).
Но закончу, случай был такой, что выразить можно было только стихами (уточню, события в 2008г), повторяю, я просто разместила стихи там, где обсуждались события в Осетии, среди прочего, кто-то мне указал на мои "двоечные" знания географии. Зато по литературе пять поставили. Я долго не могла понять для чего такой комментарий мне оставили. Ведь тогда речь шла о людях и самой настоящей смерти, не киношной какой-нибудь.
А потом мне как-то все равно стало. Если кому -то непонятен смысл в стихах или прозе, (я когда мне что-то не нравится просто никогда это не перечитываю).
А на Вашем форуме так часто риторика вместо полета сердца, ну долго лит это можно выдержать, скажите пожалуйста?
И юмор или странный или его не понимают
Чудные крестьянские дети ...
Или у многих стадия самоутверждения не прошла?
Это же Форум. Литературный.
А складывается впечатление, что длинный забор, на котором пишут что-то
Я никого обидеть не хочу, но за несколько дней я узнала, что люди могут ругать друг- друга до бесконечности, не уставая при этом.
Жаль
Забавный крик души. Надеюсь - искренний. А то мы тут много "перевертышей" наблюдали. Не хотелось бы в пустоту словом бряцать...
Но вы меня заинтересовали, поэтому отвечу по пунктам:
(извините если некоторые пропущу, ленив от природы...)
1. "Во многом Ваши мнения не совпадают, часто не выбираете выражений. ...А на Вашем форуме так часто риторика вместо полета сердца, ну долго лит это можно выдержать, скажите пожалуйста?" - Это Вас удивляет? В издательстве "Академия" в середине 30-х была издана книжка, кажется под названием "Очерки литературной борьбы начала 19-го века (точно не помню - давно ее читал). Так там все еще круче чем в И-нете. И авторы все - сплошные знаменитости.
2. "И юмор или странный или его не понимают " - да большинство из "юзателей" литсайтов вообще о ЧЮ не слыхали... Увы.
3. "А складывается впечатление, что длинный забор, на котором пишут что-то" - вот здесь вы правы! HTML-страницы очень похожи на забор! Только чуть-чуть усовершенствованный - с гиперссылками!
4."Я никого обидеть не хочу, но за несколько дней я узнала, что люди могут ругать друг- друга до бесконечности, не уставая при этом." - это только те которые "вышивать не умеют, крестиком!"
__________________
Спасибо товарищу Сталину за нашу веселую старость! (Сергей Скопинов.)
skopinov вне форума   Ответить с цитированием