Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2009, 10:41   #3
ЛИШНИЙ
Новый участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 27
ЛИШНИЙ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Нет, Николай, "народ" промолчит. Я для этой части народа исключительно лишний. Впрочем, я лишний и на других литературных ресурсах. Как лишний и для государства. Но я буду лишний на любом ресурсе и при любом режиме. Если завтра в России победит национал-социализм, то я опять буду мешать. Критикой язычества, например, или тем, что не смогу молчать о том, что нс-идеология тяготеет к фашизму, как ни крути. История тому свидетель. Наверняка в один секунд вылечу с сайтов, сочувствующих РПЦ. И уж точно буду всегда и везде не мил критикой руководящих кадров. Увы, вверх всплывает прежде всего то, что не тонет ни при каких условиях. Поэтому я не регистрируюсь на литзоне, на стихии, на сайте нс-поэзии. И здесь - оборотню закрыт доступ ко всем разделам, кроме "Поле брани" с формулировкой "по причине отсутствия культуры общения". Однако, главный модератор, принявший это решение, сам не отличается культурой. Вся его культура сводится к сочинению акростишков на слово жопа. Всё дело в том, что я посмел тронуть табуированную тему холокоста. Вот и вся причина. Будь я впредь предельно корректен - всё равно окажусь лишний здесь.
__________________
И в ясном небе, и в хмуром небе
О русских помни, еврейский Реббе.
ЛИШНИЙ вне форума   Ответить с цитированием