Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2009, 13:15   #95
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
К сожалению, нельзя построить здесь график взаимного хамства, неприятия и скрытой агрессии каждого из нас, и наоборот, график попыток доброжелательного общения, график доказательности (со ссылками) концепции каждого.
Нельзя ещё и потому, что очень сложно внести в этот график намёки, которые жалят иногда, гораздо больнее, когда касаются не примитивного жлоба, а человека с более тонкой нервной системой, чем тупые хамские наезды. Или?
Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Я попробую объяснить иначе. Как врач, что ли.
"беда, коль пироги начнёт тачать сапожник"(с))
Твоя врачебная специальность, Гриша, психология, а не паразитология и, не спорю, она даёт тебе преимущество по части организации намёков, даёт более объёмное видение процесса личного конфликта и... всё.
Не путай личную печень с общественной.

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
огласите, пожалуйста весь список "паразитов". Нет, всё понятно, но кто коннкрэтно?
Не так уж и понятно, потому как у каждого свой список паразитов.
В мой, например, безоговорочно входят абсолютно бездарные личности, не производящие ничего, кроме гуано: ваня-маня, елань, айболоид... причём, хотя последние и проживают в одном месте, как основоположники марксизма Маркс -Энгельс, но это тоже два разных "человека".
С некоторыми оговорками я бы добавил в свой список; со стихи.тру БиДе, с избы "тараканов", а с нашего сайта некоторое количество невежественных, но очень активных "критиков".

ПыСы. отдохнули бы, что ли, бойцы друг от друга...
я знаю, что у вас в реале дел под самую маковку, а вы здесь впустую сжигаете время и нервы.
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием