Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2009, 16:28   #6
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панин Игорь Посмотреть сообщение
400 рэ за самодеятельность? Лучше уж в кино сходить
Здравствуйте, Игорь!
Вы что серьёзно убеждены, что лучше сходить посмотреть на рисованную на компьютере мультяшку-анимацию с какими-нибудь инопланетными тараканами, чем пойти на живой концерт живых и талантливых авторов? Это, похоже, такой уровень новой волны руководителей "Литературки"?
Но, если Вам где жмёт слово "талантливых", то пусть будет "душевных". Это ведь Вы отрицать не сможете!
Но, скажите, Вы, наверное, никогда не слышали талантливейших исполнителей Владимира Мирзу и Олега Рождественского? Музыканты которые пришли к Саше в "Би-2" в полном уважении. Я уже не говорю о способных и самобытных Борисе Рощине, Сергее Сергееве, Андрее Тюрине, Елене Чернышёвой, Тимофее Столярове, Владимире Гревцеве. Да, там ещё было выступающих человек пять. В том числе Ваш покорный слуга. Я, ведь читаю гораздо лучше чем пишу, но, Вы-то, наверное, за чтение принимаете лепет Бамбино?! Кстати, я ведь про него писал, что найдут, пусть даже по запаху. Так, слышал нашли!
А может быть, Игорь, Вас болезнь "красных глаз" одолела? Но, разве наша вина, что ко мне на домашники собиралось человек по тридцать, а к Вам в музей Маяковского на день поэзии в позапрошлом году пришли пятнадцать человек, я был шестнадцатым, сам считал. Может быть я ошибаюсь или лгу?
Я, вообще, люблю считать. Так вчера к Саше Сталину приходили более семидесяти человек, а постоянно в зале находились шестьдесят человек. Столько мест в зале не было и собрали во всём кафе все свободные столики и собрали все стулья, даже не только со склада, но и из кабинета директора. Но люди и в холле сидели на диванчиках.
Есть фотографии, мне их перешлют, могу опубликовать, хотя весь зал целиком в кадр не помещался.

Игорь, я понимаю, что Вы как-то очень недолюбливаете авторов сборника "Русские", которых Вы в газетке демков под названием "Новая газета" очень злобно попинали. Но, поймите, мы пишем как умеем, зато от души. Себя лично я даже к поэтам причислять стесняюсь, так себе - пописывающий читатель. Но, сто из ста что я пишу лучше очень многих, хотя многие пишут лучше меня. Так же и с остальными нашими авторами и исполнителями.
Тут, как говорится, кто любит пиво, а кто любит квас. Но есть такие кто любит и нас. Да ещё, помню, как один индус сказал, что у каждого свой вкус. Это он, кажется, про обезьяну так сказал.


А Вам желаю полного уважения в чём и подписываюсь,
Игорь Б.

Последний раз редактировалось Игорь Б.; 19.10.2009 в 16:31 Причина: знаки препинания
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием