Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2009, 11:04   #6
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Больше всего в людях я ценю честность.
Я, кстати, тоже.


Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Жаль что уехал Николай, он бы мог тоже сказать своё слово.
Думаю, он выскажется позже, когда у него будет возможность...


Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Ирина, а почему Вы не опубликовали фотографии зрителей и общий вид зрительного зала, ведь так принято. Зрители тоже принимают участие в мероприятии, а в зрительном зале можно увидеть знакомых или просто интересных людей.
Из зрителей я сфотографировала только Ольгу Забирову (вот её страница, кстати: http://www.stihi.ru/avtor/zabirova ) и Антона из Клуба молодых писателей))...

Вообще-то зрителей было немного: вместе с выступающими - человек 20, наверное. Дачный сезон...

Я совсем недавно заимела фотоаппарат, профессиональным фотокорреспондентом меня назвать никак нельзя, и мне больше нравится снимать интерьеры, чем людей...


Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Кроме того я также хочу увидеть фотографию Победителя конкурса И.Рубинштейна, Ведь это и вовсе некорректно демонстрировать свои фото, но "забыть" при этом о победителе столь представительного и значительного конкурса с таким серьёзным названием.
Всё дело не только в моей склонности к нарциссизму), но прежде всего в том, что я не считаю возможным обнародовать чужие фотографии без разрешения... Очень долго колебалась, думая - допустимо ли публиковать фото Елены Муссалитиной (в другой теме), и всё-таки решилась - человек она известный, и фотография удачная... И всё-таки это не очень хорошо, наверное.

А с Ильёй мы не познакомились, человек он вроде бы обидчивый... Не хочется, чтобы меня воспринимали как папарацци...
Но - ладно, опубликую и другие фотографии!

Кстати, на этом конкурсе было две несмыкающихся волны победителей: от жюри "Талант.ком" и от Общелита. К сожалению, не все имена я запомнила.
Может быть, от Нейлы Гуляевой какая-то итоговая информация поступит?.. Это было бы хорошо.

Последний раз редактировалось Sneg; 14.07.2009 в 11:10
Sneg вне форума   Ответить с цитированием