Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2010, 10:59   #36
admin
Administrator
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 77
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Архип Посмотреть сообщение
Кратко о ДОК-Марфей:
Док-Марфей один из самых плодовитых поэтов, трудно подсчитать число его произведений – наверно тысячи, если собрать по всем порталам.
Что касается Общелита, теперь точные данные может дать только Админ или сам Автор.
Что касается ДОКа и его клонов, то я уже неоднократно объяснял это как публично, так и в письмах его "поклонникам-защитникам".

У автора отсутствует грань между пародированием и производством грязи. Когда в пародиях доминирует фекально-анальная тема, а весь смысл пародий сводится к тому, чтобы облить автора грязью, это у многих авторов и читателей литературной сети просто отбивает желание заходить на сайт. Я не знаю, делается ли это по простоте душевной или, как мне неоднократно писали пользователи, чтобы специально навредить Общелиту по чьему-либо заданию, но однозначно могу сказать, что с подобными явлениями мы будем бороться в том числе и с помощью блокирования подобных пользователей.

Кроме этого хочу заметить, что блокирована не только страница данного автора, а удалены все переписки, в том числе и в форме произведений, в которые он втянул других авторов, у которых не было и нет никакого желания вести с ним диалог.

Итог. Страница блокирована потому, что деятельность данного автора на сайте приводит к уходу с сайта многих интересных авторов и отбивает желание у читателей заходить на сайт.

Общелит - это ДОМ для авторов, и администация не может допустить, чтобы в этот дом было неприятно заходить из-за того, что в нем грязно.
admin вне форума   Ответить с цитированием