Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2017, 17:10   #266
Басар
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 101
Басар На пути к повышению репутации
По умолчанию

Блин, лишний нолик..

Цитата:
Сообщение от Басар Посмотреть сообщение
https://ru.wikipedia.org/wiki/Население-Украины

Факт. Рост населения Украины был максимальным за все годы ее существования (впрочем как и ВВП страны) в 30-е передвоенные годы. (Угу ! Коллективизация, голодомор, массовые репрессии..) И начался этот наибольший рост населения Украины с началом самой колективизации и составил более 1 000 000 человек в год (И это с учётом голодного 33-го! Нет данных, но и так понятно, что был большой минус. У моей бабушки двое первых детей совсем маленькие, один младенец ещё был, умерли с голода как раз в 33 году в начале весны. Но к войне она родила ещё 4-х (а после войны ещё трёх/один умер): 34 год (моя тётя ), 36 год (моя мать), и т.д.). Если бы голодовка длилась бы дольше, то ни о каких рождениях детей в 34 году не было и речи в сёлах той же Кировоградщины, которые претерпели в 33 году - особенно весна - самую страшную голодовку.)

Самый страшный удар был нанесен нашей стране в прошлом веке нацисткой Европой под началом Гитлера: за 4 года фронтов и оккупации наша страна недосчиталась около 9 миллионов человек (погибшие и выбывшие). И т.д. и т.п.

Если взять средний прирост населения Украины за все послевоенные годы вплоть до развала СССР - то за годы так называемой независимости страны по сути уже уничтожено около 18 миллионов украинцев (куда больше, чем Украина потеряла людского ресурса за весь 20 век.) Каждый год независимости с минусом! - Сотни и сотни тысяч по сути каждый год уничтоженных украинцев. -Другими словами по показателю прироста населения страны у нас все годы независимости длится сплошной такой 33-й год.. И конца этому реальному ГЕНОЦИДУ нашего народа пока что невидно.

Последний раз редактировалось Басар; 08.03.2017 в 17:19
Басар вне форума   Ответить с цитированием