Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2009, 11:18   #308
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Константин Свириденко (ушелец) 07.11.2009 11:50:32

Ай да Аннушка!

Молодчина какая.. создала клона "Константин Свириденко (ушелец). ) и от моего имени, типа, ремарки на форуме развешивает.. ) Смешно, ей Богу.. стиль-то везде удаффкомовский вылазит.. Волк в овечьей шкуре ))))






Комментарии:

Константин Свириденко (ушелец) 07.11.2009 11:51:22

хех!

Константин Свириденко (ушелец) 07.11.2009 11:53:58 (Ответ пользователю: Константин Свириденко (ушелец))

http://www.chitalnya.ru/users/eithtw/
Ответить





As - Sorti 07.11.2009 11:56:47 (Ответ пользователю: Константин Свириденко (ушелец))

А шкуру с тебя сняли)) Такая овечья-овечья)
Кость, а Анна таки хорошая ученица))))
Ответить





А шкуру с тебя сняли) Такая овечья-овечья)) Кость, а Анна таки хорошая ученица)))



Константин Свириденко (ушелец) 07.11.2009 12:05:53 (Ответ пользователю: As - Sorti)

ну да шкуркой пользуются..) пойти, чтоль, на обрезание)))))))))
Ответить

Править

Удалить




ну да) шкуркой пользуются..) пойти, чтоль, на обрезание?))))))))




Ворона Белый 07.11.2009 11:56:30

Аникдот!
))
То-то я гляжу, что ни ка времени тов. Костя занялся.

Придлагаю всех растрилять!

Ответить




Аникдот! ))) То-то я гляжу, что ни ка времени тов. Костя занялся. Придлагаю всех растрилять!




Константин Свириденко (ушелец) 07.11.2009 12:06:19 (Ответ пользователю: Ворона Белый)

Правильно, Белый!
Ответить

Править

Удалить





Правильно, Белый!



Анна Аркан 07.11.2009 12:02:21

Не суди по себе, Костя. Я всё равно на провокации больше не поддамся. Можешь дальше клеветать. Пиши, что хочешь. С этой минуты для меня ты больше не существуешь.
Ответить




Не суди по себе, Костя. Я всё равно на провокации больше не поддамся. Можешь дальше клеветать. Пиши, что хочешь. С этой минуты для меня ты больше не существуешь.



Константин Свириденко (ушелец) 07.11.2009 12:03:04 (Ответ пользователю: Анна Аркан)

я не просыпаюсь раньше 14 часов утра)) ) а подставлять меня и защищать тебя в текстах, из которых торчит удаффкомовский хвостик можешь только ты
Ответить

Править

Удалить





я не просыпаюсь раньше 14 часов утра )) а подставлять меня и защищать тебя в текстах, из которых торчит удаффкомовский хвостик можешь только ты



Константин Свириденко (ушелец) 07.11.2009 12:04:24 (Ответ пользователю: Константин Свириденко (ушелец))

ну, допускаю, что кто-то с семейства.. нахамили Лане от моего имени... свинство..
Ответить

Править

Удалить



ну, допускаю, что кто-то с семейства.. нахамили Лане от моего имени... свинство.. Прикрепить файл: (GIF JPG PNG RAR ZIP.) - Размер файла должен быть < 700 Кб.
HTML код плеера с RuTube или YouTube:
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием