Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 07:38   #46
Константин Суслов
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1,705
Константин Суслов На пути к повышению репутации
По умолчанию О социальном статусе "быдла"

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Кстати, о российском быдле. ***
Быдло - это не национальность, это не социальный статус. ***
Кто же эти люди? Кто это быдло? Ну, это, собственно, часть населения России, причем огромная часть. ***
Быдло считает водку главным пищевым продуктом.***
Быдло гордится тем, что может выпить много водки без закуски или тем, что намедни дало по морде такому же пьяному быдлу.***
Быдло это те, кто подъезжает ночью к дому, открывает двери своей новой, как правило, недорогой машины, взятой в кредит, и включает музыку на весь двор. ***
Осенью гардероб быдла также однообразен, будто форма хунвейбинов: китайские кроссовки, треники а-ля "Адидас", "мастерка" и кепка.
В общем, быдло это такие люди, которым плевать на окружающих. Это хамло, зомби, варвары и так далее, и тому подобное.***
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Ай, какие мы чистенькие, быдло не любим. Фу-фу-фу, носики затыкаем.
А для меня лично быдло те, кто поставил человека от его колыбели в такие условия, что кроме как в быдло, ему и дороги нет.
Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Лена, а никто здесь рабочий класс быдлом не называл. Вы это вообще откуда взяли? Читайте предыдущий пост - быдло - это не национальность, не социальный статус.
Алексей, а не кажется ли Вам несколько противоречивой выбранная позиция.
Не хочу оправдывать "быдло", но какое-то оно у Вас однообразное, подразумевающее именно рабочие окраины социального общества. Безусловно, явление стоит потраченных Вами негативных эмоций, но... как быть с этим:
Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Член партии Единая Россия - Елена Мироненко, писатель, блоггер, красавица, спортсменка, активистка и т.д. и т.п. о времени, о жизни и о себе.

"И вдруг, откуда ни возьмись, мне под колеса кидается гнусная старуха с сумищей на колесиках. Чуть не сбила кеглю. Выдохнула. Подумалось: в принципе, можно было и переехать падлу (мир бы от этого только выиграл), но обрекать себя на серьезный геморрой из-за старой пизды -- как-то глупо."




Вообще, Елена Миро - интересная во всех отношениях. Но речь, естественно, о литературе. Ибо пишет литературно, черт возьми. Не то слово - ЖЖЁТ!

" - Охуительно, - ответила я, вынудив Иннокентия поперхнуться коньяком, - Спокойной ночи".

Да там много. В общем, читал. Интересно. Это не просто ЖЖ. Это покруче Минаева.
А Вы... как думаете?
Или оттого что Миро смазлива и богата, оттого, что она сумела занять более высокую социальную нишу, она перестала быть БЫДЛОМ?!!

Но тогда КТО будет определять кто быдло, а кто нет? Не станет ли судьёй подобное Миро быдло? Что в общем-то и происходит в действительности...

Последний раз редактировалось Константин Суслов; 19.10.2011 в 07:46
Константин Суслов вне форума   Ответить с цитированием