Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2019, 01:34   #63
Владимир
Я здесь давно
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 93
Владимир На пути к повышению репутации
По умолчанию Диалог с Фиолетовым. Электромагнитное пространство.

Гуляя по лесу, пытался понять чувствами деревья, ничего не получалось.
Фиолетовый шёл рядом, наблюдал за мной.
- Что бы почувствовать, нужно слушать, прежде всего, себя, наблюдать за своими мыслями, за своим эмоциональным состоянием.
Фиолетовый взял меня за руку, пространство изменилось, мы оказались в другой реальности, где люди научились общаться с природой. Этот мир был необычный тем, что человек гармонично сосуществовал с животными и растениями, управлял стихиями…
Вода в жилище попадала через корневую систему по стволу растений, выведены совместно с мирами растений такие виды деревьев, что дома человека были живыми, то есть вырастали как деревья.
Человек познал электромагнитное пространство, это одно из пространств нашего мира, где мы живём, пока мы не познаем это пространство мы по настоящему не поймём что такое электричество. Человек управляет этим пространством без технических средств, так же как он управляет своими глазами, ногами, руками…. Мгновенно перемещается в любую точку мира, управляя электромагнитным пространством, свободно способен ходить по воде, летать. Много чего нового станет доступно людям.
Мы с Фиолетовым подошли к берегу озера, сели на валун, у Фиолетового в руках материализовался духовой инструмент, я такого не видел в нашем мире, когда Фиолетовый заиграл меня наполнило невероятно приятное чувство. Самое интересное стало происходить с водой на поверхности озера, вода сначала начала колыхаться мелкими волнами, потом волны увеличились, появился водоворот, водоворот стал делится, мы сидели наблюдали как с нашей стороны, всё озеро покрылось водоворотами, всё это объяснить почему это происходит, невозможно. Фиолетовый играл на этой удивительной трубе, сосредоточенно смотрел на воду, сам Фиолетовый стал каким-то сияющим, ослепляющий фиолетовый свет исходил от него.
Водовороты исчезли, появилась большая волна которая не двигалась, постепенно волна стала подниматься вверх, перед нами образовалась огромная стена из воды, я сидел любовался этой красотой, потом на водяной стене появились образы людей, птиц, рыб, они синхронно танцевали друг с другом, движения были настолько завораживающие, что казалось можно понять о чём они нам рассказывали, настоящий язык танцев. Постепенно образы на воде исчезли, поверхность воды начала изгибаться в нашу сторону, накрыла нас полностью, соприкоснулась с землёй за нашими спинами, мы оказались под водяным куполом, вода стала менять цвет, она стала разноцветной, все цвета радуги присутствовали, они плавно передвигались как в калейдоскопе строя разнообразные красивые образы. Было так красиво, Фиолетовый уже не смотрел на воду, наблюдал за мной, по его глазам было видно, что он улыбается. Вода постепенно стала возвращаться в озеро, стала обычной.
Мы встали с валуна, подошли к воде, Фиолетовый что то сделал, вода на озере превратилась в землю, то есть озеро исчезло, перед нами появилось огромное поле в форме озера, мы пошли на другую сторону озера по этой поляне, как только перешли Фиолетовый вернул озеро в нормальное состояние. Я стоял на берегу смотрел на озеро как баран на новые ворота, Фиолетовый стоял улыбался как майская роза. Как это всё делает Фиолетовый, я спрашивать не стал, полностью не пойму и слиться с внешним миром пока не могу, что бы управлять им как своими органами, но было здорово.

https://vk.com/dialog_s_fioletovym
https://dialogsfioletovym.blogspot.c...blog-post.html
Владимир вне форума   Ответить с цитированием