Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2009, 22:08   #56
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Да, Гриша, очевидно, твой белый тигр - альбинос. Потому и ведет себя не "по-тигрински".
Вообще-то у него есть несколько неярких полос на голове. Глаз его я не видел, он все время щурился. То что этот тигр уникален - сомнений нет. В природе альбиносы выживают редко. Недаром существует выражение "белая ворона" (кстати, ау!). Обычные вороны их заклевывают. Животные (ну, кроме тех, у кого белый окрас - вариант нормы, типа моей кошки ) так же преследуют "выродков". Поэтому в дикой природе они страдают от депрессий и довольно пугливы.
Этот же вряд ли пережил такие стрессы, хотя, можно предположить, что привычен к людям и их вниманию.
Кстати, в Лоро - парке некоторых животных запрещено фотографировать со вспышкой. Например, горилл.

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
А то много негатива приходится переваривать... Надо как-то все же стараться в мирное русло направлять форумные беседы. Тогда и Тигр не понадобится.
Меньше уподобляться, наверное. Как видишь, им всем без нас не сладко приходится.
Не направляй их минус-энергию на себя, они и без нас перегрызутся сами

Вот и весь фен-шуй!
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 26.12.2009 в 22:12
Григ вне форума   Ответить с цитированием