Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2010, 01:43   #2
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
....Еще раз повторяю – тема миграции и трудностей для коренного населения, с ней связанных – трудная, чувствительная и неоднозначная.
Но и агрессия экстремистов, многие из которых с легкостью могут оказаться на том же всесжигающем костре народного бунта – это провокация.
Может быть, поговорим об этом?
Действительно, тема неоднозначная, потому как "своя рубаха - ближе к телу". Мы научились не замечать за собой того, что яростно критикуем у других. К тому же выплёскиваемые нами эмоции по совершенно идентичным случаям кардинально отличаются в зависимости от национальности людей причастных к этим случаям. К примеру о своём земляке-подонке мы говорим : "в семье - не без урода", но стоит нам на глаза попасться подонку отличающемуся от нас разрезом глаз или цветом кожи - мы проклинаем весь его народ. Естественно, на своей земле мы хотим и должны чувствовать себя хозяевами, но неужели единственно-правильным выходом есть физическое устранение проблемы? Сомневаюсь. Хотя, по моему глубокому убеждению, к подонкам (независимо от национальности) следует ужесточить законные методы воздействия.
Что касается статьи этого фюрера, то лично я считаю её провокацией, впрочем, как и его ник. Вряд ли патриот России стал бы отождествлять себя с фюрером. Пусть и гламурным.
__________________
http://tsyrulnikov.ru/
Таково мое мнение, и я его разделяю.
М.Монье
griffon вне форума   Ответить с цитированием