Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2017, 12:40   #73
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Вы неправильно цитируете, неуважаемая Алиса М. Вы нарочно пропустили первую часть предложения и выдернули фразу из контекста.
Как известно, так поступают только мошенники и лицемерные диффаматоры.
Никогда цитата не может начинаться посреди фразы и со строчной буквы.

Поэтому приведу её полностью.

"Никто тебя не заставляет сюда приходить каждую ночь и заливать копипасту, которую никто не читает.

И мать мою, не трожь, пожалуйста. Ты её ногтя не стоишь. Она под бомбежками была и голод пережила.
Оставь свои грязные фантазии при себе.

А нет - узнаю твоё настоящее имя, поставлю свечу за упокой. Заболеешь и все гениталии, которыми ты думаешь, тебе повырежут. Сойдешь с ума и канешь в забвение где-нибудь в раковом хосписе."

Отсюда: http://www.obshelit.su/showpost.php?p=105178&postcount=281

Это раз.

Во-вторых, я действительно не могу желать здоровья и счастья человеку, который нарочно, специально, раз за разом оскорбляет моих близких, в том числе мою пожилую больную мать. Моё отношение к такому субъекту может быть только резко негативным, другими словами - как к врагу.
Я не стану подавать руки мрази. Никогда. Пусть тот человек, который оскорбляет мою мать сгорит в аду, а перед этим испытает все земные муки, какие только есть на этом свете.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием