Тема: Ню
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2016, 07:10   #107
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Сан Посмотреть сообщение
То, что ты (и твой бабский эскорт) любой сайт норовишь превратить в сайт знакомств, развешивая свои фотки (бабьё - из времён давно минувшей юности), как блядь по вызову, ещё не делает мразь человеком.
Мои фотки опубликованы только на моей странице в социальной сети ВК. Кстати, все остальные тамошние пользователи поступают так же. Их там более ста миллионов, если ты не в курсе. И никто их за это не считает блядями по вызову, кроме одной неадекватной анонимной поэтки, не будем показывать пальцем.

Цитата:
Сообщение от Алиса Сан Посмотреть сообщение
А то, что ты именно мразь, никто уже не сомневается на намедни посещённых тобой сайтах, куда ты припёрся получить оргазм в процессе, как ты сказал, "расправы надо мной". Ну ты и "дебил" (с). Продолжай рассказывать о шоке.
Да какие там сайты! всего лишь зарегился на Литсовете под ником Шаги Командора, родной город Севилья, вступительное слово "Всё кончено". И в комментарии под произведением Алисы с украденным афоризмом честно написал : Плагиат. Афоризм принадлежит известному российскому ученому и сценаристу Виктору Сумбатову".

Ну это же правда, Алиса. От неё никуда не деться.
Выражение "Что невыносимо, остается достоянием республики" - не твоё.

Смирись, Алисынька. Ты уже не станешь космонавтом. Наполеоном и графом Толстым тоже.
А насчет "расправы" - то была шутка. Спи спокойно, не переживай. Баю-баюшки. Баю.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием