Тема: СТИХИЯ!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2009, 22:18   #324
Лилай Интуэри
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Лилай Интуэри
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 270
Лилай Интуэри На пути к повышению репутации
По умолчанию

Нет, не завидно.
я без того об этом знал.
Просто ,Алексей, не переходите черту.
Будьте осторожны.
Вы понимаете ,что за подобным пристально следят?..
И кто его знает...

***
Нет, я понимаю, вы все тут писатели и поэты, вам оно видней, конечно. Но вот я простой обыватель, мужик, так сказать, добываю хлеб насущный в поте лица своего. И что я вижу в реальной жизни? А вижу я, дорогие господа теоретики, как тысячи мои соплеменников воруют, “поедают” и убивают себе подобных, пьют, распутствуют – и ни одного жида около них НЕТ! Сами, добровольно устроили в стране Содом.
Да-да, я видел, как мои соотечественники мошенничали на вокзалах в псевдолотерею “Лохотрон”, сбывали ворованный никель с проходной металлургического завода, резали по ночам трамвайный медный кабель. А еще расстреливали друг друга в бандитском переделе сфер влияния, кидали нищих пенсионеров на квартиры и кредиты.
Вот был у нас такой мэр – Евгений Ищенко. Не еврей и не жид. Русский парень из казачьего хутора. Долго работал в Москве, бизнесмен. Стал мэром города. И что же, как только он ощутил власть – мгновенно взлетели цены на аренду муниципальных помещений - в 4 раза! Предпринимателей обязали вносить средства в какой-то выдуманный фонд. Строительные компании вынуждены были отчислять в карман мэрии до 12% от всей стоимости объектов, из-за чего произошло резкое подорожание жилья. Мэр Ищенко разорил бюджетные детсады и больницы, распродал значительную часть муниципальных территорий и производственных помещений. Дело дошло до покушений на объекты федерального значения. Остановили паренька – поймали на даче взятки депутатам горсовета; 300 тысяч долларов мэр Ищенко дал председателю городского совета якобы в качестве займа, а на деле это самая настоящая взятка.
Сегодня бывший мэр – благополучный гражданин, ну год попарился в изоляторе, так ведь вышел, якобы покаялся и спокойно занимается своими делами, правда, уже далек от политики и власти. Как с гуся вода.
Так вот я хотел спросить, Олег: и где же в данных примерах ЖИДЫ? Кто же тогда за эти коллизии в ответе, если не мы сами…
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=373

Алексей Горишний

***
Понимаю, теперь противоречите высказанному.
Ведь не совпадает с поднятыми флажками.
_______
Будьте мудрым
У зла нет национальности.
__________________
_______

Последний раз редактировалось Лилай Интуэри; 10.08.2009 в 22:23
Лилай Интуэри вне форума   Ответить с цитированием