Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2012, 08:35   #29
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lessie Посмотреть сообщение
Видите… а вы говорите – имя сообщать, да еще с адресом..
Может быть, лично у вас и нет намерения, или же – не позволяют убеждения, желать осуществить… расправу со мной за высказанное здесь, предположим, физическим образом.. хотя …. и расправа моральным образом – тоже многого стоит, и поделом мне, да… хотя и не совсем за те вещи, которые вы все обозначили. Или же не только за них. Впрочем, я понимаю ваш взгляд на меня со стороны, и понимаю, поэтому, причину вашего негодования.
Да ни черта Вы не понимаете, думалка Ваша не работает. Негодование? Помилуйте, негодование я испытываю, когда еду по ухабистой трассе. Слова-то какие придумали - "расправа", а совать нос, куда не просят, это, по-Вашему, в порядке вещей? Вы не успели с нами познакомиться, а уже начали нас учить. Я всё уже сказала выше. Для меня Вы никакой ценности не представляете, мало того, жаль на Вас слова тратить, не то, что интересоваться Вашим адресом, тем более, бразильским.
Вы - наглое, упёртое, неумное существо, мне понятно, почему Вас отовсюду гонят ссаными тряпками. Попробуйте себя вот тут: http://www.chitalnya.ru/ Со сто процентной уверенностью могу сказать, что именно там Вы найдёте гуманоидов, равных Вам по разуму и широте взглядов.
  Ответить с цитированием