Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2011, 08:34   #27
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Извините, друзья. Я жестко ограничил для себя вхождения на этот форум. На остальные - просто перестал заходить.
Вижу, вновь тут появился тролль, величающий себя Брумелем. И безудержно врет, пытаясь убедить нас в том, что черное - это белое.
Коротко - что для меня этот Брумель.
1. Это человек, настойчиво пытающийся подменить в нас память о том великом Валерии Брумеле на этого, насаждающий ассоциативный ряд Брумель - тухес.
2. Этот Брумель (для разрыва ассоциативного ряда - Бру) - тот источник ксенофобской инфекции, деформировавший и заразивший Избу вирусом зла, который потом распространился чуть дальше.
3. Это Бру - толстокожая бездарь, насаждающая свое видение мира и запаха поэзии. Тухес, запах фекалиев и мочи, злоба, агрессия, призывы к насилию - вот оно - то Бру, что мы видим.
4. Этот Бру - липкая жвачка, которую он лепит в любом представившемся ему симпатичным месте, в том числе на здешнем форуме.
5. Этот Бру - пособник любой агавоньевщины, по-сути тот же нацист Агафонов, компрачикос, нутро которого уже не скроешь ни за какой маско благости и патриотизма... Что и требовалось доказать.
Я думаю, если человек осознает, что инфекция заразна, он делает все, чтобы не заразиться.
Общелит как новый форум был так и задуман нами (и Бру к этому не имеет отношения) как и универсальная вакцина, предупреждающая "болезнь Бру - Агавоньева", и как лечебный препарат. В целом мы с ребятами свою задачу выполнили.
Но слишком хорошо никогда не бывает.
Толстокожие общелитоустойчивые штаммы спирохеты Бру и Агавоньева частично адаптировались к препарату.
Что тут сделаешь?
Предлагаю ввести карантин на Общелитовском форуме, предварительно вытравив дустом эту тухесопахнущую парочку на по "счастливому случаю" вновь созданную помойку Рунета.
Там они приживутся как и семейка севриковых и еще некоторые эндемичные штаммы якобы "чистого поля".
======================
Всё пока, друзья. Если скучаете - пишите в личку. А я пока что тут задыхаюсь от вони этих бру-бездельников, ничего больше не умеющих, как врать и издавать тухесом дурно пахнущие звуки.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 09.02.2011 в 08:38
Григ вне форума   Ответить с цитированием