Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 11:26   #44
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья
Однако скучно это. Фото предпочитаю не из тырнета
Фото из фотоаппарата, а не из Интрнета. Давайте, я вам сниму что-нибудь, что нельзя в интернете скачать. Сегодняшняя газета на фоне собора парижской богоматери подойдет?
Или сами придумайте. У меня, правда мобильный интернет не работает. Сейчас в Оранж на Сан-Мишель пойду ругаться. Но даже если не заработает сегодня, я где-то вай-фай найду и прочту.

Живу в своем любимом месте Парижа, на углу Сан-Мишель и Сан-Жермен. Сегодня буду по Лувру таскаться, зайду в Папильон, если успею, а вечером у меня ужин и представление в Паради Ляте.

Послезавтра еду в Сен-Мало. Это курорт такой в Бретани. На устричную охоту.

Цитата:
а Ваши нечитаемые блюдца с креветками - это песня наоборот...
Отчего же нечитаемые? Там на заднем плане, если я не ошибаюсь, была табличка с меню дня (унаги-меню). Теплые суши с унаги - палочки проглотишь...

Цитата:
Спасибо, умилили немало. Ворона Белый придуривается искуснее, Вы с Вашими анорексическими приколами надоедите гораздо быстрее него, помяните моё слово.
Можете обьяснить, что во мне такого необычного? Почему я вам кажусь мистификацией? Мне, правда, очень интересно. Я вообще на этом форуме о себе массу интересного уже успел узнать.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием