Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2016, 16:08   #194
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Сан Посмотреть сообщение
Молодец, собака. )))))))))))))
Пиар важен - да. Но ханжа и лицемерка Елена Санникова говорит, что выкладывает свои стишки (и даже не на оном сайте) не для читателей, конечно. Ей якобы наплевать, читают эти стишки или нет. Она приходит язычок почесать. Поиграть. Исключительно для себя творит, онанистка. Впрочем, потеря-то для непрочитавших невелика. Читать, собственно, нечего.
Именно поиграть, именно почесать язычок! )))) Каким бы невероятным это не казалось тщеславным и пиарящимся. Я люблю компанию. Люблю юмор, иронию. Меня привлекают люди умные, творческие и доброжелательные. Такие, кто как и я, давно уже пишут не для оценки.
В то время как тщеславному жлобу любого пола компания не нужна, он сам себе компания, он на троне. Каким бы не был уровень его развития. Он серьёзен, мнителен и агрессивен.Но именно ему нужны (по)читатели. Он ведёт им учёт) Он коллекционер.
Что касается потерь, то на этом белом свете никто особенно не будет страдать, если я, Алиса Сан или кто-то другой исчезнет из поля зрения, закроет страницы и т.д. Не стоит обольщаться по этому поводу. Придут другие авторы. Так было всегда. Поэтому для меня сетевая литература - времяпровождение и желательно приятное. А кто и что по этому поводу скажет или не скажет, даже не второстепенно)
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием