Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2016, 22:28   #3
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Сентябов Посмотреть сообщение
Читал более менее регулярно газеты и программы под редакцией К.П. Петрова до 2004 г. Кстати, в 1998 г. генерал-майор Петров отказался публиковать три мои статьи о новой цивилизации, основанной на новой социально-правовой технологии, и новой избирательной технологии. Видно посчитал их слишком революционными и по мере своего понимания испугался. Но через 6 лет мне сообщили, что Петров включает часть моих материалов в свои лекции. На 99% уверен, что он не говорил на своих лекциях, что эти материалы, идеи он взял у Сентябова. Так же поступали и христианские апостолы, когда молитву "Отче наш" приписали Иисусу, хотя ученые выяснили, что она написана ещё при фараоне Эхнатоне.
Материалы на этом сайте также говорят об уровне понимания нынешних сторонников ВП СССР. Я просто не на всю глупость отвечаю, так же как Конфуций считаю, что не надо терять своё время на ответы, если видишь по комментариям человека недалекого умом и бессовестного лжеца. Если и отвечаю таким, то только для пояснения своей мысли.
Вы думаете я просто так задал свои 4 вопроса членам ВП СССР и не получил на них ответ. Я выяснял насколько они продвинулись вперед в знаниях по управлению государством. Ответы показали, что знания членов ВП СССР на уровне толпы-быдла. Стоит ли читать их последние труды, если видишь их несостоятельность, тем более уровень проработки моей теории на голову выше. Моя разработанная социально-правовая теория уже готова к реальному воплощению на уровне конкретных законов. Еще раз повторяю: есть в теории правовые законы, можно конкретно оценивать эту теорию, нет правовых законов - это больше пустозвонство и потеря времени для изучающих.
О "ВЕРУЮЩИХ АТЕИСТАХ". На 4 атеистических форумах задавал вопрос атеистам: прошу привести научные доказательства, что после смерти тела не остается душа (дух) человека, как отдельная субстанция, которая видит, слышит, разговаривает, понимает мир в котором находится. Ни одного научного доказательства атеисты не представили. Значит у атеистов слепая, тупая вера. У верующих в Бога и в то, что после смерти тела остается душа (дух) человека, есть десятки тысяч контактов с духами, у части людей был выход души из тела, проводились исследования учеными по взвешиванию массы души. Почитайте материалы на сайте www.godocracy.ru в теме "Контакты с духами". Битва экстрасенсов показывает, как медиумы, экстрасенсы, колдуны работают с духами и информационными полями.
Ну моща, человечеще! Это же чело-век!
Lettte вне форума   Ответить с цитированием